NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Кино для самых близких

Кино для самых близких

«Золотая сотня»: друзья НГС.НОВОСТИ первыми увидели комедию «Семейное ограбление» и узнали о событиях, которые потрясли городской портал

Мережко Елена и Шестаков Иван, агентство интернет-рекламы Traffic

​Сбербанк и «Жилфонд», «Рис, баран и барбарис» и Tony Moly, «Клиника Пасман» и санаторий «Сибиряк» — что общего у этих разных компаний и успешных бизнесов? То, что все они — давние друзья и клиенты бренда «НГС.НОВОСТИ». В четверг 27 января издание пригласило поговорить о трендах в размещении рекламной информации и способах формирования позитивного имиджа, а затем организовало закрытый показ комедии «Семейное ограбление».

Четверг, как известно, день премьер в кино. Первыми увидеть свежую новинку проката «Семейное ограбление» с мужественным и парадоксально комичным Жаном Рено были приглашены представители более 80 компаний, расположенных на территории сибирской столицы. Для этого издание НГС.НОВОСТИ забронировало зал в кинотеатре «Победа».

Тракачев Дмитрий «КУХНЯ», CASUAL FOODS, Соелма Ванданова и Наталья Цыбенова, Tony Moly

Это не первая встреча рекламодателей и рекламной площадки. НГС.НОВОСТИ регулярно собирает своих клиентов, чтобы обсудить тренды взаимодействия с пользователем и инновационные способы поддержания активного спроса.

Торбенко Галина, KinzaGroup, ресторан «Рис, баран и барбарис»

В этот раз было решено отойти от привычного формата бизнес-завтраков и создать дружескую расслабленную атмосферу выходного вечера посреди рабочей недели

Елена и Александр Печенкины, меховой салон «Минус 30»

Все удалось! В предвкушении эксклюзивной вечерней кинопремьеры гости с удовольствием общались и делали снимки на память у тематического пресс-волла.

Ушакова Юлия, НГС

«Друзья!» — так обратилась к собравшейся сотне гостей Юлия Ушакова, руководитель группы по работе с клиентами НГС. Теплое обращение уместно: со многими сибирскими и федеральными компаниями НГС.НОВОСТИ сотрудничает много лет, помогая решать различные маркетинговые задачи.

Лебедева Ольга с супругом, центр пластической хирургии и косметологии «Шарм»

Среди клиентов — «Галерея Новосибирск», «Евромедтехника», «Минус 30», Mass Travels, гриль-бар «Австрия» и другие.

Подгорная Кристина с мужем, рекламное агентство «Фаворит», и Евсеенко Елена, НГС

«Я получила колоссальное удовольствие от мероприятия! Мы стали еще более близкими и настоящими друзьями с НГС! Фильм был подобран идеально! Спасибо!» — так выразила свои эмоции от кинопоказа Кристина Подгорная, директор РА «Фаворит».

Хатеева Наталья и Бакарева Екатерина, клуб семейных развлечений «Улыбника»
Филипович Анастасия, агентство недвижимости «Жилфонд»
Дарья Тропникова и Юлия Матросова, бьюти-холдинг «ЛеОл Т»

В финале гости поделились своими впечатлениями.

«Хочу поблагодарить за вчерашний просмотр. Отдохнула. В рабочее время сложнее выбраться на ваши завтраки, а здесь получилось хорошее сочетание пользы и отдыха», — сказала Елена Чернышева, компания «Активный отдых».

«Было очень полезно встретиться и пообщаться с коллегами, обменяться опытом и ознакомиться с новыми инструментами в рекламе у НГС. Приятно попасть на премьерный показ. Спасибо за организацию и выбранный фильм», — прокомментировала Филипович Анастасия, АН «Жилфонд».

Размещение рекламы на НГС:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления