Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Гарантия с пробегом

Как получить гарантию на подержанный автомобиль и что стоит предусмотреть при его покупке

Поделиться

Приобретение подержанного автомобиля зачастую ассоциируется cразъездами по частным владельцам, что отнимает очень много времени, или, что реже, по пыльным душным рынкам. В любом случае на гарантии рассчитывать не приходится. Иными словами, дешево, но очень уж сердито. Одним из первых автоцентров, которые пошли наперекор привычным представлениям о торговле автомобилями с пробегом, стала компания «РДМ-Импорт». Здесь проводят несколько этапов проверки автомобилей, а новым владельцам предоставляют техническую и юридическую гарантию.

По законам вторичного рынка покупателям подержанных авто чаще всего приходится брать всю ответственность на себя. Машина не новая, нужно внимательно изучить ее состояние и документы, а если с ней что-то произойдет, виноват сам владелец: не досмотрел.

В некоторых случаях продавцы готовы предоставлять гарантию на подержанные автомобили, однако здесь важно обратить внимание на нюансы. Внимательно прочтите договор, нередко слово «гарантия» отмечено звездочкой, а в сноске мелким шрифтом указана небольшая сумма (10–15 тысяч рублей), которая и должна покрыть гарантийный случай. При этом еще нужно будет доказать, что поломка произошла из-за плохого качества автомобиля, а не вследствие неправильной эксплуатации.

Поделиться

Каждая покупка авто в салоне «РДМ-Импорт» сопровождается правильно составленным с юридической точки зрения и понятным каждому договором купли-продажи. Гарантия действует без каких-либо звездочек, и, что не менее важно, на полную стоимость!

Юридическая гарантия, свидетельствующая, что автомобиль не был угнан и не находится в залоге, действует бессрочно. Техническая гарантия распространяется на все важные агрегаты (двигатель, коробку, электрооборудование, а также лакокрасочное покрытие) и предоставляется на месяц. Этого времени достаточно, чтобы вы смогли убедиться, что машина в порядке.

Поделиться

В случае возникновения вопросов вы всегда сможете найти продавца, что называется, на рабочем месте. За 15 лет существования компания «РДМ-Импорт» ни разу не меняла названия и юрлица и очень дорожит репутацией. Неудивительно, что многие клиенты обращаются к компании повторно.

«РДМ-Импорт» тщательно отбирает автомобили, которые не стыдно продавать и за которые можно легко брать ответственность. Сначала машины проходят диагностику у официальных дилеров, именно оттуда привозится бóльшая часть ассортимента салона. Далее специалисты «РДМ-Импорт» проверяют авто на месте выкупа, а затем — на специализированных станция техобслуживания в Новосибирске. Последний этап проходит в салоне «РДМ-Импорт», где отдел сервиса и отдел качества оценивают машину по более чем 100 контрольным точкам. Проверяется все — вплоть до лампочек в габаритных огнях. Разумеется, перед покупкой вы можете самостоятельно проверить автомобиль на любом сервисе.

А выбрать есть из чего! В гостеприимном и уютном шоу-руме на улице Фрунзе, 61/2 ежедневно выставляется около 200 автомобилей преимущественно японских, корейских и европейских марок, которые привозятся со всех концов России. Каждый день ассортимент обновляется на пять-семь автомобилей.

Из отзывов на «Флампе»

«Знаком с компанией в течение нескольких лет, до этого пользовался услугами автосалона, продал через них два автомобиля на удивление быстро, поскольку компания сотрудничает со многими кредитными организациями и основная масса автомобилей продается в кредит. Благодаря профессиональному подходу ребят и очень строгим требованиям к принимаемым на продажу автомобилям я знаю, что автосалон предлагает автомобили, проверенные, с юридической гарантией и в отличном техническом состоянии».

В выставочном комплексе «РДМ-Импорт» вы сможете выбрать, протестировать автомобиль и оформить его покупку всего за час. Клиентам предоставляется услуга trade-in (прием в зачет вашего старого автомобиля) и возможность оформления кредита на месте. Компания «РДМ-Импорт» авторизована более чем в 20 банках. Здесь же вы сможете оформить страховой полис, воспользоваться услугами автосервиса и мойки.

Поделиться

Салон «РДМ-Импорт» удобно расположен в центре Новосибирска. Здесь созданы максимально комфортные условия для посетителей: крытый красивый выставочный зал, диванчики, кофе. В компании ценят время клиентов и всегда стараются помочь.

«Очень быстро были оформлены все документы. Менеджер уделил нам столько времени, сколько потребовалось для выбора машины. Среди большого количества машин это оказалось не так-то просто! Когда я приехал домой на новой машине, люди не могли понять, как я так быстро мог поменять свой автомобиль».

Выбирайте надежные компании, проверенные временем и тысячами клиентов!

Поделиться

«РДМ-Импорт», автосалон:

ул. Фрунзе, 61/2

тел. 8-905-954-00-44

www.vam1.ru

rdm-import.ru

Банки-партнеры: АО КБ «Локо банк», ООО «Русфинансбанк», ПАО «ПЛЮС Банк», АО «Меткомбанк», ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «АК БАРС банк», АО «Альфа банк», ПАО «ТрансКапиталБанк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «Банк ЗЕНИТ», ПАО АИКБ «Татфондбанк», ПАО «Росгосстрахбанк», ПАО «БИНБАНК».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter