NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город Рецепт «завтрака чемпионов» для здорового бизнеса

Рецепт «завтрака чемпионов» для здорового бизнеса

Межтопэнергобанк изобрел рецепт ежедневного финансового «завтрака» для любого бизнеса

В его основе — популярное сегодня овернайт-размещение, когда можно вложить деньги на одну ночь или выходные дни, и вернуть их вместе с процентами уже утром. Это позволяет не выводить средства компании из оборота и использовать их днем без ограничений, а в нерабочее время получать на них гарантированные начисления.

Однако до недавних пор пользоваться этим инструментом было довольно неудобно. Ведь с банком нужно успеть согласовать условия, заключить договор, передать заявку, оформить платежные поручения… И все это в сжатые сроки, поскольку деньги освобождаются лишь к вечеру. Потратить несколько часов, чтобы вложить средства на несколько часов — бессмыслица!

Поэтому главный ингредиент нового блюда — современные технологии. Межтопэнергобанк прислушался к идеям клиентов и полностью переработал процесс размещения: теперь не требуется подписывать дополнительные документы, все происходит автоматически и в онлайн-режиме.

О том, как банк совершил революцию в скоростном размещении средств и предложил клиентам по‑новому взглянуть на свои ежедневные доходы, рассказывает Светлана Гусева, начальник операционного управления Сибирской дирекции ПАО «Межтопэнергобанк».

«Действительно, размещение в режиме "овернайт" — это одна из самых востребованных услуг. Нынешние рыночные условия таковы, что практически ни одно предприятие не может точно предсказать, каким будет остаток свободных средств на счетах и как долго они будут оставаться невостребованными. Тем популярнее размещение на самые короткие сроки — ведь терять доход даже в непредсказуемых условиях не хочется. Тем более неправильно упускать такой шанс, если весь процесс автоматизирован и максимально комфортен».

Как это работает

Клиенту Межтопэнергобанка достаточно подписать одно соглашение к основному договору РКО, и система начнет ежедневно автоматически размещать его средства в режиме овернайта. Весь остаток средств на расчетном счете, если он превышает установленный порог, зафиксируется в конце рабочего дня и станет вновь доступным к 9:00 следующего рабочего дня вместе с выплаченными процентами.

Если сумма не достигнет порогового значения или клиент сообщит, что в этот день не нуждается в овернайте, размещение просто не произойдет. Никаких лишних обязательств.

Такой подход оценит каждый предприниматель, который желает ежедневно получать дополнительный доход без лишних действий — ведь не потребуется даже звонить в офис или заходить в «Клиент-банк». Ставка тоже порадует — она соответствует рыночным условиям.

Размещение на короткие сроки может происходить не только автоматически, но и в режиме ручного управления. Все операции можно провести в системе «Клиент-банк», и заявка будет исполнена за несколько минут. Тоже никаких визитов в банк, необходим лишь доступ в интернет.

Достаточно добавить, что эту услугу предлагает надежный банк с безупречной деловой репутацией. А значит, риск потерять деньги сведен к нулю.

Может быть еще выгоднее!

Чтобы использовать эту технологию, достаточно иметь расчетный счет в Межтопэнергобанке. А сам счет — специальные условия! — можно открыть бесплатно. Если среди ваших контрагентов есть клиент банка, воспользуйтесь его рекомендацией, откройте счет с нулевой комиссией и получите в подарок месяц бесплатного обслуживания. Ваш партнер при этом тоже получит месячную скидку.

Таким образом, вы с первого дня можете не платить банку ни за переводы, ни за обслуживание, а банк будет ежедневно платить вам за то, что на счете есть деньги тогда, когда вы ими не пользуетесь! Разве это не революция?

О всех возможностях и преимуществах ускоренного размещения средств для организаций и предпринимателей расскажут менеджеры Межтопэнергобанка.

ПАО «Межтопэнергобанк»:

единый телефон: 8-800-25-070-25

ул. Серебренниковская, 37

тел.: 8 (383) 218-65-85

Красный пр., 182 (ТЦ «Европа»)

тел. 8 (383) 203-26-15

ул. Богдана Хмельницкого, 59

тел. 8 (383) 271-45-00

пр. Маркса, 20 (НГТУ)

тел. 8 (383) 315-31-00

Гусинобродское шоссе, 20 (ТРЦ «Континент»)

тел. 8 (383) 261-27-26

ПАО «Межтопэнергобанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2956.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления