NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Двадцать пять шагов к успеху

Двадцать пять шагов к успеху

Новосибирская фабрика одежды PRIZ с размахом отметила своё двадцатипятилетие

22 сентября «Новосибирск Экспоцентр» собрал вместе всех, кто в течение 25 лет вёл новосибирскую фабрику к успеху. PRIZ сегодня является одной из крупнейших предприятий в России по производству и реализации одежды. Изделия сибирских мастериц не только пользуются высоким спросом на внутреннем рынке, но и заслужили международное признание.

Коллектив фабрики с праздничной датой поздравили представители областной и городской администрации, партнёры и друзья. Лучшие сотрудники фабрики одежды были удостоены памятных наград, а ведущие дизайнеры и модельеры представили новинки осенней и летней коллекции одежды сезона 2017/2018.

В пятницу вечером холл выставочного центра напоминал не то подиум модного показа, не то конкурс красоты. Что не удивительно, ведь главными гостями вечера были сотрудники швейной фабрики, а это преимущественно слабый, но обворожительный, утончённый и стильный пол.

Музыкальное приветствие от виртуозного саксофониста стало настоящим сюрпризом для всех. Легендарные композиции, исполненные музыкантом, придавали особый шик вечеру, создавая тёплое, романтическое настроение.

Коротая время перед открытием официальной части мероприятия, гости могли сфотографироваться на память в специальных фотозонах. Здесь на протяжении всего вечера работали профессиональные фотографы.

Сегодня коллектив фабрики — это тысяча первоклассных специалистов и мастеров. Но четверть века назад команда состояла всего из двадцати человек. Праздничный повод собрал вместе тех, кто стоял у истоков фабрики, кто был с нею в трудные времена, тех, кто сегодня ведёт PRIZ к новым вершинам.

Своими впечатлениями поделились сотрудники фабрики. Технологи Надежда Телятникова и Елена Мартынова считают, что счастливым человека делает любимая работа. «Когда я встречаю на улицах города женщин, одетых в наши платья, я испытываю гордость и радуюсь как ребёнок, — говорит Елена, — ведь это наше общее детище!»

Модельер-конструктор Сергей Сметанников уверен, что 25 лет для фабрики одежды — это только начало большого пути. «Думаю, у нас впереди минимум два раза по двадцать пять, — отметил он. — С тем потенциалом, который есть у фабрики, у нас большие перспективы роста!»

И это не пустые слова. Об успехе фабрики в цифрах рассказали ведущие вечера. За 25 лет PRIZ открыл более 30 магазинов по всей стране: Барнауле, Красноярске, Омске, Томске, Бийске, Новокузнецке, Екатеринбурге, Новосибирске. Выпустил три собственные марки одежды. Открыл представительство и шоу-рум в Москве. Каждую минуту с потока выходит две единицы изделий, а в месяц фабрика выпускает почти 90 тысяч изделий.

Такой ударный темп тут же подхватили приглашённые на вечер артисты шоу Zanozzza, взбодрившие зал ритмичной и энергичной композицией на электробарабанах.

Директор швейной фабрики PRIZ Николай Трещёв объявил праздничный вечер открытым и поблагодарил коллектив за отличную работу: «Хочу выразить слова признательности нашим сотрудникам, которые на протяжении 25 лет идут со мной нога в ногу. Начиная в непростые 90-е годы, мы смогли твёрдо встать на ноги, сформировать производственный коллектив, наладить сбыт, открыть дилерскую сеть. И это наша общая заслуга!»

После музыкальной паузы, выступления замечательного скрипичного дуэта «Ультра», на сцену поспешили с поздравлениями почётные гости мероприятия, партнёры и друзья компании.

Исполняющий обязанности министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Вадим Васильев поздравил руководителя и коллектив фабрики с юбилеем: «Вам так же, как и другим предприятиям промышленного комплекса, приходится ежедневно сталкиваться с трудностями, необходимостью технического перевооружения, высокой конкуренцией. Но, уверен, что с таким руководителем, как Николай Витальевич, все эти проблемы будут вам по плечу!»

Дальнейших успехов коллективу пожелал заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства — начальник управления промышленности мэрии города Сергей Жиров: «Когда город посещают различные делегации, то все отмечают, какие у нас красивые женщины. Я думаю, что здесь и заслуга фабрики есть, ведь ваша одежда отличается красотой, лёгкостью, прекрасным качеством!»

Партнёры предприятия отметили, что фабрика достойно выдержала не одну волну кризиса и сегодня уверено идёт вперёд, выполняя социальные обязательства и поддерживая городские инициативы. И тот факт, что PRIZ входит в топ-500 лучших предприятий России, делает честь компании.

Особенно чествовали в этот вечер номинантов премии «ПРИЗнание–2017» — лучших сотрудников компании, отличную работу которых высоко отметило руководство холдинга.

Стоит отметить, что обладателей почётной премии было так много, что награждение проходило в несколько этапов. А среди номинантов были представители самых разных профессий: от швеи до дизайнера, от менеджера до бухгалтера, от водителя до уборщика производственных цехов. Словом, руководство постаралось отметить труд каждого, кто важен и дорог фабрике.

За оригинальными и зажигательными выступлениями различных танцевальных и вокальных коллективов города незаметно пролетело время. Наступил долгожданный сюрприз для всех гостей — показ новых коллекций одежды «Осень–2017» и «Лето–2018» от студии дизайна фабрики PRIZ. Свои творения представили ведущие дизайнеры фабрики Ирина Пшеничная, Сергей Костенко, Ольга Степанова и Инна Сизова.

Дефиле летней коллекции позволило на время позабыть об осеннем дождике за окнами и снова вернуться в красочную и тёплую пору. А заодно взять на заметку новые образы и фасоны, которые будут модными следующим летом.

К слову, узнать больше о новых коллекциях и лучше рассмотреть отдельные экземпляры новосибирские модницы могут на сайте фабрики PRIZ. Здесь же представлен полный каталог самой модной, удобной и стильной одежды для настоящих леди.

Фабрика одежды PRIZ:

ул. Ватутина, 99
prizmoda.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления