NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город «АСКОН» пригласил архитекторов и строителей на марафон BIM-технологий

«АСКОН» пригласил архитекторов и строителей на марафон BIM-технологий

В Новосибирске пройдет масштабный BIM-марафон

18 апреля 2018 года в Новосибирске пройдет масштабный BIM-марафон — встреча, посвященная российским технологиям информационного моделирования в строительстве, которую проведет компания «АСКОН».

BIM — это не какой-то столичный тренд, это будущее, которое ждет всю отрасль: от Калининграда до Владивостока проектные организации должны разбираться в представленных на рынке инструментах, оценивать преимущества российского ПО в честном сравнении с западными продуктами, научиться встраивать BIM в стратегию собственного бизнеса и быть в курсе стандартов и нормативов по BIM, которые принимаются «где-то там», в Москве.

Участники BIM-марафона смогут узнать о текущих действиях и намерениях Минстроя РФ. А еще узнают, с помощью каких отечественных инструментов можно строить BIM-концепцию уже сейчас. В программе семинаров:

— возможности первых российских BIM-систем Renga Architecture и Renga Structure от компании Renga Software для архитектурно-строительного проектирования и проектирования конструктивной части зданий и сооружений;

— предпремьерный показ Renga MEP — решения для проектирования инженерных сетей;

— интеллектуальное проектирование с технологией MinD (model in drawing) на базе САПР КОМПАС-3D;

— практика управления проектной организацией и коллективной разработкой проектов с помощью системы Pilot-ICE Enterprise;

— а также успешные кейсы применения всех этих программных продуктов и опыт построения BIM-цепочки на базе ПО «АСКОН» и других разработчиков.

«АСКОН» и разработчик российских BIM-решений Renga Software приглашают специалистов архитектурных бюро, проектных организаций в сфере промышленного проектирования и ПКО предприятий, девелоперских и строительных компаний, компаний-застройщиков «пробежать» BIM-марафон вместе с нами. BIM — это не проблема, а решение.

Участие в мероприятиях BIM-марафона бесплатное. Регистрация обязательна.

Регистрация открыта на сайте aecday.ascon.ru.

Дата проведения: 18 апреля 2018 года

Время проведения: регистрация в 9:30, начало в 10:00

Место: Domina Hotel Novosibirsk, улица Ленина, 26, конференц-зал

Телефон: 8 (383) 285-50-70


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления