NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город Новосибирская компания поставила Красноярскому краю 140 тракторов Минского тракторного завода

Новосибирская компания поставила Красноярскому краю 140 тракторов Минского тракторного завода

12 апреля 2018 года торговый дом «МТЗ-Сибирь», официальный представитель Минского тракторного завода на территории СФО и ДФО, заключил договор с красноярским предприятием «Автоспецмаш» на поставку 140 тракторов МТЗ. Документ был подписан в рамках деловой программы XV Красноярского экономического форума. На церемонии присутствовал заместитель премьер-министра Республики Беларусь Владимир Семашко.

Дмитрий Белайц и Владимир Семашко

Техника МТЗ хорошо известна в Сибири. Машины используются в сельском хозяйстве, ЖКХ, строительстве и других отраслях, однако поставка такой крупной партии стала уникальным событием. Успех во многом обеспечила настойчивость генерального директора ООО «Торговый дом "МТЗ-Сибирь"» Дмитрия Белайца, убедившего руководство белорусского предприятия и красноярских партнеров в выгодности поставки в преддверии нового сезона, когда заказчикам потребуется надежная универсальная техника.

Дмитрий Белайц, Владимир Семашко, зампредседателя правительства Красноярского края, министр сельского хозяйства Леонид Шорохов и ректор Красноярского государственного аграрного университета Наталья Пыжикова

В ходе визита в Красноярск Владимир Семашко особое внимание уделил вопросам организации гарантийного и послегарантийного ремонта. Пожелав успеха «МТЗ-Сибирь» и компании «Автоспецмаш» он отметил, что дилерам необходимо тесно работать со своими клиентами. Откликом на это стало открытие в Красноярском аграрном университете учебного класса техники МТЗ — проект, реализованный по инициативе руководства ТД «МТЗ-Сибирь».

После подписания договора купли-продажи. Дмитрий Белайц и Валерий Смирнов

Дмитрий Белайц хорошо известен своими экстремальными силовыми рекордами и выдающимися спортивными достижениями — он является мастером спорта международного класса по самбо. Заняв в 2015 году должность гендиректора ТД «МТЗ-Сибирь» Дмитрий Белайц пообещал приложить все силы для укрепления деловых отношений СФО с Республикой Беларусь.

«МТЗ и промышленность Беларуси готовы к росту объемов заказов со стороны российских предприятий, — говорит он. — Главная задача нашей компании — стать одним из лучших помощников в развитии Сибирского и Дальневосточного регионов».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления