NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город «Зарплата.ру» вошла в топ-5 сайтов по поиску работы в России

«Зарплата.ру» вошла в топ-5 сайтов по поиску работы в России

Ежедневно его посещает более 100 000 пользователей

В начале июня портал «Зарплата.ру» отметил три года. За этот небольшой срок портал нереально вырос и вошел в топ-5 сайтов по поиску работы в России, по данным Liveinternet. Ежедневно его посещают более 100 000 пользователей, на сайте размещено более 125 000 вакансий и 3 500 000 резюме. Компании нанимают сотрудников, которые помогают расти бизнесу, а соискатели находят работу мечты.

Проект «НГС.РАБОТА», к которому так привыкли новосибирцы, вошел в федеральную рекрутинговую сеть «Зарплата.ру» в 2015 году. Солнечный бренд превратил его в большой и самостоятельный монопродукт, известный теперь уже по всей стране.

«"Зарплата.ру" объединила все крупнейшие региональные сайты для поиска работы, сохранив индивидуальный подход, постаралась дать высокий, федеральный уровень сервиса. На мой взгляд, очень важно, что несмотря на такие темпы роста и развития мы не потеряли связь с НГС, с Новосибирском, откуда вырос наш сервис. Я всего полгода возглавляю "Зарплату.ру" и не перестаю удивляться, насколько динамична, смела и талантлива наша команда. Поэтому уверен, что к пятилетнему юбилею мы сможем сильно изменить картину на нашем рынке, дать соискателям и работодателям принципиально новые, удобные способы поиска друг друга», — прокомментировал Евгений Васильев, директор «Зарплаты.ру».

Проект активно укрепляет позиции на рынке: все чаще проводятся мероприятия, которые инициирует «Зарплата.ру». Команда сервиса работает над новыми моделями решения потребностей пользователей — удобное мобильное приложение и т.п.

Кстати, в день своего рождения «Зарплата.ру» дарит подарки: конкурс, в котором вы можете победить, идет до 11 июня. Зайдите в группу «ВКонтакте», чтобы узнать подробности.*

Найдите работу прямо сейчас zarplata.ru.

*Подробную информацию об организаторе, правилах проведения конкурса, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления