NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Они воруют, пока вы отдыхаете

Они воруют, пока вы отдыхаете

Пока горожане отдыхают на дачах, морях и озёрах, их пустующее жилье становится лакомой добычей воров. Опытному взломщику или форточнику достаточно всего пары часов, чтобы обчистить оставленную без присмотра квартиру.

«Новосибирцы, пострадавшие от преступников, летом обращаются к нам буквально ежедневно, — говорят в компании «Дельта». — Они работают, пока вы отдыхаете. Только столкнувшись с бедой, понимаешь, что предотвратить кражу гораздо проще, чем исправлять ее последствия. Так было и с нашим клиентом Антоном М. Преступники работали днем. Ограбили сразу несколько квартир, выносили не только деньги и драгоценности, но и технику. В результате ущерб от визита домушников в квартиру Антона был оценен в 197 тысяч рублей».

Нетронутыми остались квартиры этажом выше, потому что один из соседей установил «Дельта: охранный комплекс c видеонаблюдением» и бесплатное мобильное приложение.

Еще одна востребованная услуга — тревожная кнопка. С ее помощью можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева находятся дома и помещение снято с охраны. Например, в случае ночного проникновения посторонних или попытки взлома входной двери. Особенно актуально, когда дома одни дети или беззащитные дамы.

В июле «Дельта» запустила несколько акций, которые помогут обеспечить надежную защиту квартире или коттеджу с выгодой для хозяина. Так, до конца этой недели действуют спецпредложения:

  • скидка до 50 % на подключение охранной сигнализации в квартиру + 2 месяца охраны в подарок;

  • бесплатный монтаж системы безопасности в дом или коттедж — установка за счёт компании плюс 50 подарков первым 50 заказчикам при условии оформления заказа через форму сайта;

  • приведи друга — получи 3 месяца охраны в подарок. При оформлении второго комплекта охранной сигнализации себе или соседу, родственнику или знакомому вы не платите за услуги «Дельты» три месяца.

Предложения действуют до 15 июля! Чтобы оставить заявку на подключение, необходимо:

  • позвонить по телефону: 8 (383) 285-000-5 и оставить информацию для бронирования и назвать кодовую фразу: «двойная выгода»;

  • либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта — системы безопасности»:

телефон: 8 (383) 285-000-5

Сроки акции: с 9 по 15 июля 2018 года. Подробности — на сайте компании.

Количество оборудования и подарков ограниченно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления