NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама

Ваш дом у озера

Приобретайте лучший земельный участок в поселке «Рич CLUB» на берегу озера за 10 % от его стоимости!

У каждого человека, при выборе места для своего загородного дома, есть еще и некая идеальная мечта. Как правило, это очень простые ассоциации, связанные с понятиями «комфорт», «природа», «чистый воздух», «берег реки» и, конечно же, «дом у озера». Однако, при всем относительном богатстве выбора земельных участков вокруг Новосибирска, — на самом деле сложно найти место, соответствующее мечте. И только этим летом появился шанс купить земельный участок с уникальным природным ландшафтом в экологически чистом месте.

«И темной ночью, и самым светлым днем как хорошо иметь свой дом!» — высказал неоспоримую истину легендарный певец. Однако важно не только что построено, но и, прежде всего, — где. На сегодняшний день одно из лучших предложений — это «Рич CLUB» — коттеджный поселок с озером в центре поселка.

Начались работы по благоустройству озера и территории (2 га) вокруг него. Ландшафтные дизайнеры разрабатывают проект парковой зоны отдыха у озера! В будущем вокруг него будет создан комфортный парк, где можно отдохнуть, погулять вечером после работы, посмотреть на закат, понаблюдать за дикими утками, живущими на озере. Не будут забыты и самые маленькие жители «Рич CLUB» — запланирована организация детской игровой площадки.

«Рич CLUB» c высоты птичьего полета

Строящийся коттеджный поселок «Рич CLUB» имеет действительно идеальное местоположение: 250 м до берега Обского моря, и в то же время полоса лесопосадок защитит ваш дом от непогоды и сильных ветров в холодное время года. Но главная «изюминка» поселка, безусловно, — это уютная зона отдыха с озером!

На территории поселка выполнены следующие работы:

• получены лимиты и ТУ на электроснабжение и газоснабжение;

Вид на озеро

• построен водопровод в 1-й очереди поселка;

• построен газопровод низкого давления в 1-й очереди поселка;

• установлены опоры для электроснабжения в 1-й очереди;

• выполнена расчистка и вертикальная планировка территории, прилегающей к озеру.

Озеро — будущая изюминка поселка

Сроки строительных работ:

• пост охраны на въезде в поселок — до 15.08.2011;

• асфальтированная дорога в 1-й очереди — до 01.10.2011;

Работы по расчистке территории вокруг озера выполнены

• вертикальная планировка участка — до 01.09.2011.

Молва о строящемся коттеджном поселке «Рич CLUB» с озером» быстро разлетелась по городу. Несколько участков у озера уже продано. Это связано с довольно выгодным предложением по приобретению лучших земельных участков у озера в «Рич CLUB». Судите сами! Оплачивая только 10 % от стоимости, вы подписываете договор купли-продажи (тем самым резервируя участок) и только по факту завершения строительства сетей и дорог вы оплачиваете оставшиеся 90% от суммы договора! На этот момент стоимость земли в поселке значительно возрастет, но для вас она будет зафиксирована подписанным ранее договором купли-продажи.

Схема проезда

Преимущества приобретения участка по предложенной схеме:

1) за 10 % от стоимости вы можете выбрать лучший участок рядом с озером;

2) возможность получить скидку до 500 000 руб. на приобретение участка;

3) возможность начать строительство дома, заплатив только 10 %;

«Золотая долина» с высоты птичьего полета

4) отсутствие рисков.

Въезд в «Золотую долину»

Тем, кто привык «доверять, но проверять», рекомендуется посетить коттеджный поселок «Золотая долина», который, так же как и поселок «Рич CLUB», является проектом управляющей компании «ABC-офис» (г. Новосибирск). «Рич CLUB» — второй проект УК «ABC-офис» в сфере строительства коттеджных поселков. Первый — коттеджный поселок «Золотая долина» — успешно реализуется с 2009 года.

Буквально в конце прошлой недели были подведены итоги рейтинга проектов коттеджных поселков, в котором «Рич CLUB» занял достойное 3-е место в номинации «Лучший проект площадью от 10 до 50 га». В этой же номинации («Лучший проект площадью от 10 до 50 га») поселок «Золотая долина» стал победителем, заняв 1-е место (второй год подряд)! www.obskoemore.ru.

Справка:

• Коттеджный поселок «Рич CLUB» находится в Морском, юго-западном пригороде Новосибирска, рядом с Обским водохранилищем. Удаленность от центра Новосибирска — 25 км, от границы Новосибирска — 3,5 км.

• Общая площадь территории коттеджного поселка — 40 га. Первая очередь включает 50 земельных участков площадью от 9 до 13 соток (см. генплан). Территория коттеджного поселка относится к землям населенного пункта (село Ленинское Морского сельсовета Новосибирского района).

• Разрешенное использование — «индивидуальное жилищное строительство».

• Привлекательное южное направление относительно Новосибирска: благоприятная экология.

• Транспортная близость к Новосибирску. В пригород ведет качественная асфальтированная дорога.

Как купить земельный участок:

По вопросам получения дополнительной информации и приобретения земельных участков обращайтесь в управляющую компанию «ABC-офис» по адресу: Новосибирск, ул. Коммунистическая, 77, тел. (383) 287-76-93, 218-87-22. www.obskoemore.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления