НГС.Форум / Бизнес / Свое дело /

кто-нибудь еще дает товар под реализацию?

• activist

Всем добрый день. У меня есть небольшой отдел в торговом центре, сама я работаю в администрации ТЦ. Кризис съедает оборотные деньги, а ведь мы только начинаем. Может кто даст товар под реализацию? Оплату по продаже товара гарантирую.

• activist

Может проще сдать в аренду площадь? Если она в собственности. Если в аренде, тогда не советую по пути киоска на барахолке идти, толку не будет. Хотя это зависит от того ТЦ в котором у вас отдел

Кризис-это время для умных людей!

• activist

И мало сейчас людей которые что то кому то дадут под реал. Сам отдал крупной сети и что толку, продажи есть а денег нет. У них кризис и оборотки не хватает, а то что это мои деньги как то не очень их тревожит! :зло:

Кризис-это время для умных людей!

• junior

планирую колготки на реализацию сдавать, и вообще интересуюсь, как эта система работает? какой процент обычно берут?

• activist

Система работает по-разному, в основном, работают по простой схеме, вы поставщик, отдаете по оптовым ценам которые вы корректируете с учетом отсрочки получения денег, мы (продавец) выставляем на продажу с накруткой, проходит какое то время, скажем дней 20, подбиваем итоги, продано столько-то,поставщик получает деньги за реализованный товар, пополняет остатки.

• member

А какой именно товар вас интересует?

• member

Может кто нибудь сдаёт на реализацию бижутерию или товары мужского направления (часы, зажигалки, ножи, фляги, сумки ) ?

• junior

Здравствуйте, интересует под реализацию женская и мужская обувь, желательно пр-ва Китай.

• member

Подскажите какой процент от продажи прилагается комиссионеру? если допустим наценка на товар 80-100%

• activist

Меня интересует текстильная группа: полотенца, постельное и проч. Также интересуют сумки, ремни.

• member

Мы готовы предложить на реализацию женскую одежду (юбки, брюки, блузки, жилеты, жакеты)

• junior

мы можем предложить головные уборы (кепки, бейсболки и т.д.)

• activist

А шарфы, шапки, перчатки есть?

• activist

Могу предложить авторские украшения из натурального камня. Количество не подавляющее (сами продаем через интернет-магазин), но в дополнение к вашему основному товару может не плохо смотреться на витрине. :live:
    Кому интересно, пишите в личку.

Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

• dualtech

Анонимный пользователь

Готов дать на реализацию небольшую партию футболок с двойными изображениями (картинка на футболке меняется от расстояния, близко-одна, далеко-другая). Подробности в личку.

• veteran

ссылку, плиз.

• activist

В ответ на: ссылку, плиз.
    Выслала в личку, получите-распишитесь

• junior

Возьму на реализацию детскую одежду.Пишите на почту mar32789337@yandex.ru

• junior

Доброго времени суток,я заинтересовалась вашим предложением о реализации товара,хочу предложить вам сотрудничество,у меня есть ассортимент женских ремней и сумок.Напишите пожалуйста,в каком торговом центре у вас отдел.

если уж работать, так ни в чем себе не отказывать

• activist

гОЛОВНЫе УБОРЫ ИНТЕРЕСУЮТ? Могу предложить... Разные модели, цвета фактуры. 10 лет на рынке сибири. В новосибирске пока только 1 человек покупает.

Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

• guru

товар дают, но это или неликвид или небольшие суммы

• activist

могу сдать на реализацию керамическую продукцию. сувениры, предметы интерьера и ландшафта

• veteran

Наша фабрика может предложить на условиях реализации бумажные пакеты:
    -элегантные пакеты однотонной цветовой гаммы (для мужских подарков).
    -красочные пакеты Новогодней тематики.

Качество отличное!!!

Всегда приятно общаться с умными людьми.

• activist

могу предложить красивую стразовую бижутерию для волос........... цены от производителя.....большой ассортимент :tease:

• junior

Можем предложить домашнюю одежду, одежду для сна, сорочки, пижамные комплекты, пеньюары. Каталог и контакты - в профиле.

• junior

а мы готовы взять!:улыб:У нас крупный опт по всей России. Как можно посмотреть Ваши изделия?

• experienced

Ну, ежели крупный опт, то странно как-то на реализацию просить-то... после вашей "реализации" нам продукцию переглаживать, переупаковывать и вообще в нормальное состояние нужно было приводить, еще и всю этикетку отодрали, пришлось менять!

*****Prefer Galliano *****

Исправлено пользователем Mademoiselle Miu (09.09.10 23:43)

• experienced

В ответ на: У нас крупный опт по всей России.
    Вы уж определитесь, то ли "успешно развивающийся производитель женской одежды...", то ли "Розничный магазин:", то ли оптовик...

• activist

Есть свой отдел в ТЦ в Бердске по продаже детской одежды. Интересно рассмотреть варианты по сдачи детской одежды на реализацию. Если у кого есть предложения, то пишите в личку. Сопутствующие товары - шапки, шарфы, перчатки и т.д. также интересуют.

• в жизни все просто - зри в корень

Вы уж определитесь, то ли "успешно развивающийся производитель женской одежды...", то ли "Розничный магазин:", то ли оптовик...

Чтобы жить спокойно, нужно затратить не меньше усилий, чем для того, чтобы править миром.

• activist

Есть торговый отдел в центре правого берега. Торгуем украшениями из натурального камня. Возьму на реализацию авторские украшения.

• member

Могу предложить на реализацию платки арабские - арафатки. Их носят как шарфы. Хлопок 100%.

• activist

и еще возьму сопутствующие товары.

• amazona

Возьму под реализацию пряжу и швейную фурнитуру, кол-во пока совсем небольшое.

Со мной бесполезно спорить. Я выскажу свое мнение и убегу, а ты останешься и будешь выглядеть нелепо.

• member

Сдадут на реализацию детскую фирменную одежду, из сша. пишите в личку, напишу координаты человека.

Jedem dass sein

• veteran

Сдам на реализацию электронные сигареты и расходники.

Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

• junior

добрый вечер ,меня очень сильно интересуют головные уборы:миг:

• junior

всем добрый вечер,я хотела бы взять на реализацию головные уборы,а шапки,у вас есть комплекты ?77

• member

Сдам на реализацию оогромный ассортимент зимних коньков (раздвижные, детские, фигурные). Предложения в личку

• activist

Тел. 8 905 911 2393. Звоните, все обсудим

Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

• junior

здравствуйте! В связи с закрытием отдела готовы отдать на реализацию нижнее белье (vis-a-vis, alla buone), колготки, носки.

• activist

Возьму на реализацию недорогое нижнее белье, одежду для дома. Предложения на liliyaya07@rambler.ru

• activist

день добрый! у меня большой хозяйственно-строительный магазин в Коченево.
    сейчас расширил зал и хочу ввести группы" постельное белье,принадлежности", " посуда"..ищу поставщиков на отсрочку или реализацию.
    также интересна парфюмерия недорогая.
    если есть предложения-звоните 89831370766

шагаю по стройке

• activist

прайсы-предложения отправляйте на stroydrug-k@ngs.ru.
    если работаете менеджером по продажам и ТП,заезжайте в гости р.п. Коченево ул. Строительная д.17
    также надо электрика,игрушки,возможно немного бытовой техники.

шагаю по стройке

Исправлено пользователем стройпапа (11.10.10 17:34)

• junior

У нас есть женские шарфы и шапки какой объем вас интересует? И какого плана?

• junior

Напишите Ваш адрес или тел. по поводу сувениров

• experienced

Есть светящиеся в темноте и ультрафиолете (УФ) наклейки, лак для ногтей, краски, маркеры, картины, футболкти. ТАк же есть краски с эффектом металик, перламут, 3D голографик, с блестками и т.д.

• activist

У нас после закрытия отдела в ЗУМе остались женские молодежные вещи,из Турции привозили.Джинсы, платья.Отдам рублей по 700-800.Качественные. :knix:

"Я сама себя вытянула наверх.За бретельки собственного бюстгальтера"

• activist

Есть моторное масло, производства Канады, готов дать
    под реализацию, связь по почте zaharov(собака)irving-nsk.ru

• забанен

veteran

Симпатичная одежда. Все же могут и наши иногда производить хорошие товары:улыб:Я насколько понял производство в Бердске...

Одеждой не занимаюсь, но - мне понравилось...

п.8

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: