НГС.Форум / Бизнес / Свое дело /

Чем заняться на 30 кв.м.?

• veteran

Есть помещение, 2 комнаты 10 и 15 м2, плюс помещение под склад. Цокольный этаж. Чем можно заняться? У кого какие мысли? Находится на Владимировской, на перекрестке с Владимировском спуском, недалеко от ОблГаи. :umnik: Соседи ателье, магазин обуви, еще зоотовары, но они не пользуются популярностью и будут закрыты.
    Как на счет заправки картриджей, ксерокопии? Еще думал про магазин дверей, но наверное площади маловато будет....

• veteran

:help.gif: Место стоит, ждет новой деятельности.:улыб:

• guru

очевидно должны продаваться товары узкой специализации...

ЖК "Закаменский" - аллергическая реакция на коррупцию

• Радостью жить

Место для торговли практически полудохлое, имхо. Если о чём и думать - то в сторону автозапчастей или транспортных услуг, имхо.

Краснобаи глотки драли Искушали не видеть в небе огня, Совесть спесью растлевали, Подстрекали превозносить свое я.
    Жизнь. Смерть. Моя война.

• veteran

Запчасти есть в 200м. от этого здания. Был еще автомагазин в 100м. но закрылся недавно.:улыб:На счет транспортных услуг, какие именно? Просто не имел никогда с ними дело.

• Радостью жить

Потому и вспомнил автозапчасти, что и подобные точки есть, и гаражи, и улица с точки зрения движения хоть и крайне неудобная для парковки, но с большим потоком транспорта. По услугам - навеяно чисто близостью ж/д и присутствием транспортных компаний по Фабричной-Владимировской, чем конкретно заняться - ну не скажу просто сходу.:улыб:Диспетчерскую такси открыть не предлагаю :biggrin:

Краснобаи глотки драли Искушали не видеть в небе огня, Совесть спесью растлевали, Подстрекали превозносить свое я.

• guru

пельмешку. С настоящими пельменями.

• veteran

Это пельменную чтоли? А ниче что в соседних комнатах ателье и обувной магазин?:улыб:Да и маловато я думаю 30 метров для этого.

• veteran

Как вариант, мини-пекарню если позволяют эл.мощности, возможность сбыта хлебной продукции

• activist

А склад сколь метров?

Куплю что-нибудь оптом.

• veteran

Сдать в аренду.

• guru

Отдельный вход, и все дела.
    Надо сделать так, чтобы туда поехали. Местного населения мало, организаций тоже.
    Продавать пельмени на вынос ( ну всмысле сырые) - обязательно.
    Это как вариант. Тут уже поднимали тему про настоящие пельмени - народу интересно. Мне тоже.

Там такое место, что ехать туда просто незачем. Населения мало, днем все на работе. Дорога оживленная, но едут-то все мимо, а не туда. Попасть на на эту улицу можно только через вечно забитый Димитровский мост, с вечно забитой Д.Ковальчук и с Кр.Пр.&Большевистская, куда тоже еще надо добраться. Т.е. круги надо нарезать. Нужно чтобы цель была.

• veteran

Тема с пельменями из мяса еще актуальна?:улыб:

• guru

а почему нет? ))
    на Советской была пельмешка в переделанной квартире. Зачетные пельмени лепили, лет 10 точно работали. Я там ел всег пару раз, но за пельменями заезжал регулярно. И не только я.

• veteran

а сейчас эта пельмешка живая? на самом деле возле стадиона сибирь, на Не проездной улочке, перпедикулярно багдашке была тоже пельмешка - и пельмени на мой взгляд там были вкуснее - но почему то закрылась

• Радостью жить

В однокомнатной? :dnknow: 10+15 м2 - забудьте про пельменную:улыб:ну и поправку на фактор "ностальгия" сделайте.

• veteran

Неужели закрылась? Это точно? Недавно там проезжал, так вроде на входе кто-то толпился... А пельмени были просто - супер!!! Куда же они делись...

P.S. Завтра мимо буду проезжать. Посмотрю что там...

"Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

• veteran

Склад 50 метров. Сдать в аренду не вариант.

• junior

Сдать помещение под аптеку, любые офисы,ремонт обуви, продажу компьюьтеров, да чего угодно.

А проще всего - позвонить риэлтерам и назвать цениик. Такие помещения в цене, и место неплохое. Особенно, если есть телефон и инет.

• Радостью жить

:eek: :шок: какую АПТЕКУ??? В цоколе 10+15? В том месте, где у ЖДФ была самая дохлая точка во всей области?
    Все, кто предлагает помещение СДАТЬ - отклоняются от темы топика, вопрос не как сдать помещение, а - есть помещение, чм на этих площадях можно заняться.

• activist

Заняться доставкой чего-либо. В комнатах оформлять и т.п., а склад за спиной. Ну, конечно, не воду возить, наверное. :хехе:

Куплю что-нибудь оптом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: