НГС.Форум /Бизнес / Банковский форум /

Сбербанк, дела твои чУдны (часть 2)

• v.i.p.

Как это? Мне выдает в ЛК. И вся инфа там хранится по платежам, но, чтобы моей паранойе спалось спокойно, я еще в пдф сохраняю себе на комп все платежки.

• guru

В ответ на: Когда понадобилась справка, то банк прислал её по почте, но в некоторых банках действительно сроки истории операций ограничены.
    Не, не, не, данные о банковских транзакциях точно должны храниться не менее 3 лет. Просто в том случае их потёрли... :злорадство:

Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

• guru

Все транзакции из системы город можно выдернуть. История есть. Даже если монополист не примет аргумент распечатки системы город (что вряд ли, у меня принимал), можно запросить подтверждение платежа в банке (от этого точно не отвертится) дата и время же у вас будут?

Кстати, когда стал платить через город, то платеж терялся только один раз и то потерялся на стороне монополиста, а не на стороне системы город. Когда платил через ЖЭК наликом терялось значительно чаще, т.к. там появляется антропогенный фактор в лице кассира.
    Ну, и как уже сказали, можно платить прям на сайтах поставщиков, а с них прилетают чеки в элетронку, которые даже налоговая принимает как документ.

-Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы:

Читайте нас где удобно