НГС.Форум / Бизнес / Бухгалтерам и юристам /

3ндфл на вычет через госуслуги

• guru

Всем доброго вечера!
    Поделитесь опытом кто подавал 3ндфл на вычет через госуслуги?

(='.'=)

• guru

я подавал. стоит отметка сейчас как переплата по НДФЛ.
    заявление подано на возврат НДФЛ на сберкарту.

По просьбе (трудящихся) подпись убрана...

• Добрая, если не злить!

Скачала на сайте ГНИВЦ программу для заполнения 3НДФЛ за 2017 г. Не могу найти - где ввести адрес (и ОКТМО), есть только контактный телефон. Что-то поменялось в адресах в декларации?

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• v.i.p.

Служба поддержки ГНИВЦ по другому адресу

• guru

окмто ставится в источниках доходов
    скачивал на сайте налоговой

По просьбе (трудящихся) подпись убрана...

• Добрая, если не злить!

Ага, спасибо, увидела.
    Раньше была отдельная закладка на сведениях о декларанте.
    Отвязали людей от регистрации, похоже.

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• Добрая, если не злить!

Кто сдает за 2017 год 3НДФЛ на бумаге - до 18/02/2018 заполнять через программу 2016 года, а не 2017 от 28/12/2017 на сайте ГНИВЦ, новую форму пока не принимают.
    Потом в печатной форме на первом листе цифру "6" в годе замазывать "штрихом", и прописывать "7".
    /*удивляет меня такое - декларации уже много лет в начале года сдаю, чтоб не тянуть и народу нет, и перечисляют быстро - с таким ещё не сталкивалась*/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы:

Читайте нас где удобно