В ответ на: Стратегия поддерживается не создателем. Если вы так пишите то значит вы очень мало знаете об этой стратегии. Если знаете много, то назовите плиз зарубежного автора,
Вами было сказано так:
В ответ на: Под стратегией, имеется ввиду детализированная стратегия, производная той, что концептуально уже много лет продвигает Александр Резвяков.
Всё. Чётко и конкретно. Какой такой забугорный автор?)) Я такого не знаю. Честно. Отсюда я и пляшу))

В ответ на: Думаю Призрак, что вам не к душе стиль моего изложения. Категоричность и уверенность
Есть маненько)) Только вопрос не в том, нравиться или не нравиться. Продать можно любую идею. Я просто не хочу, что-бы кто-то вводил людей в заблуждение своей уверенностью (продавца). Я же согласен, система может приносить деньги, только никто(включая некоего забугорного автора) ничего не гарантирует. Она не несёт рыночного преимущества. На этом мой акцент.

Всё остальное не важно. Времена моего глубокого погружения в ютуб прошли. Лопатить книги с некими "четкими алгоритмами" тоже уже неинтересно. Я стал циничен и избирателен в этих вопросах. Но это не значит, что я закостенел в своих взглядах. Отнюдь.

Просто мы говорим на разных языках и с разных точек зрения смотрим на вопрос. Это нормально.

А с намёками на некомпетентность как-то надо аккуратнее.