Ну да, наверное есть что лучше на земле.
Но я честно говоря так и не увидел.

Работать один раз в неделю, но в команде, в сообществе, с постоянным развитием.

Вложить в бизнес копейки, а через несколько лет уже воротить миллионами чистого дохода, практически не имея хоть сколько нибудь значимого производственного базиса. Все что нужно-компьютер и интернет. Покажите мне еще один такой бизнес.

Внешняя конкуренция только улучшает параметры бизнеса, а внутренняя вообще напрочь отсутствует. Нет ни одного центробежного процесса, работающего на разрыв партнерства. Пожалуй только человеческий фактор, но и он нивелируется работой в команде и системой постоянного обучения и поддержки.

При этом при всем бизнес чистый. За тебя брокер выплачивает подоходный налог и ты чист перед государством.

Вишенкой на торте-условие, когда ты 5 дней в неделю не работаешь, а напротив-свободен, и при этом все равно зарабатываешь так как будто в другом случае торговал бы сам и каждый день. Такая пятидневная свободная 120 часовая неделя в противовес набившей оскомину пятидневной рабочей 40 часовой недели.

И свою свободу ты свободен расходовать свободно, живя в свободе.

Все-таки не знаю я пока больше ни одной пока другой модели бизнеса, способной на такое.