В ответ на: В качестве основы бизнеса, в качестве технологии доходности используется определенная стратегия и для этого есть причины.
Действительно Призрак биржи стратегий миллион, но такой доступной и проработанной, такой, действующей уже десятки лет и на разных рынках, такой часто используемой в России известными личностями нет. Если вы знаете, дайте ссылку.
Я не буду приводить подробности и давать ссылки. Это самостоятельно.
По стратегиям. Например пересечение ценой скользящей средней)) Стратегии более ста лет! И она до сих пор актуальна и проработана по самые "помидоры". Есть масса трейдеров её использующих.
Или стратегия "купи и держи". Чем плоха? Ну и т.д. до бесконечности. Но ни у одной из них нет явного преимущества перед другой или перед рынком. Это факт. И при чём тут известные личности? Нет авторитетов.
В ответ на: Где деньги?

Ну давайте посчитаем
На входе 100 000 руб х 5 чел = 500 000 руб.
На выходе в конце второго года торгово - 3 млн. руб. на счету (на каждого по 0,6 млн.руб. в кармане, + 0,6 млн. руб на счету)
На выходе в конце третьего года торгов, - 10 000 000 руб.
Вот и деньги.
Всё это очень смело, но малореально в долгосрочной перспективе. Может быть удачный год, а за ним серия неудачных. Прям ооочень не удачных, до полного банкротства счёта.(((

Да и говоря про деньги я имел ввиду не предполагаемый профит от торговли. Деньги должны быть заложены в саму идею бизнеса. Простой пример. Так нелюбимое всеми ДУ или ПИФ. Вот это бизнес на трейдинге. Не зависимо от результата, плата за управление берётся всегда. Это и есть ИДЕЯ бизнеса. Всё остальное-клуб по интересам))

В ответ на: Мое предложение позволит начать зарабатывать не самым крутым ребятам, т.к. команда, партнерство, помогает, приводит через объединение к синергии.
Не нужно быть крутым, что бы начать зарабатывать. Есть масса различных способов заработать на рынке, для разных людей.