В ответ на: Вы просили про команду, я предложил вариант, как быстро собрать, отфильтровать, пусть даже на демке.
А какая в этом случае разница –хворекс, фьчи, жмучи…, вы же не инсайд торгуете, а графики и при чем тут проторговка и бизнес?
Каждый Кулик хвалит свое болото,…
Саломон, вы действительно предложили вариант. Я написал, почему ваш вариант не подходит. Скажите, мое объяснение вам не понятно?
Про форекс: такая стратегия к форексу не подходит принципиально. У форекса плечто 100 или 200, поэтому там заходят малой частью своего капитала. Например если на счету 10 лотов, то торгуют одним лотом при плече 100, если меньше, то частью лота.

На ФОРТСе при торговле фьючесом на индекс РТС имеет смысл и правильно заходить большой частью капитала. По той стратегии. которую я взял за базу первый заход на 70% от капитала.

То что я предлагаю не бла бла. У меня есть уже один партнер и мы планируем с ним начать торговать через день. Так что это не бла бла а реальное начинание.
Но если вы скептик, это ваше право, только поменьше троллинга, а то другим станет читать тяжело. Уважайте плиз народ Саламон.