В ответ на:
В ответ на: кстати, торговлю фьючерсами РТС на МТ-шке предоставляют многие ведущие брокеры страны, это так, для кругозора.

А вот про квик и ЯД уж поделитесь, то же хочу знать, в какое место квик прикрутить, чтобы в яндексдиректе все видеть?
МТ 4 насколько я знаю не был способен позволять торговать в ФОРТСе, а МТ5 кажись поменяли для этого. С кругозоров вроде все нормально. В Яндекс директе в последней версии возможно скачать исторические котировки для проторговки. Но в нем в этом ЯД есть такая фишака, что по стратегии невидно первого сигнала на дневном графике, т.к. там день кончается не в окончании сессии, а в вечерний клиринг.
Поэтому торговлю лучше вести в квике. Надеюсь вас мой ответ удовлетворил?
Тут уже не про квалификацию партнеров может идти речь, а про невежество!

вы так и не объяснили мне каким боком ЯндексДирект прикручен к бирже?
очень больно за земляков...

И про компанию в Питере, где вы успешно прошли все уровни приема на работу, почему умолчали, что вам как специалисту предложили пополнить депо и попрактиковаться? наберите название компании в поисковике и найдете на антиджоб все, что знает народ про эту компанию. Это сейчас так модно, у нас в городе таких за последний 3 года аж 3 штуки открылось, всех принимают на большие должности, обучают трейдерству, а потом - ну, почти совсем готов, позолоти ручку...

Мне грустно за вас, искренне!

Исправлено пользователем Саломон (31.08.16 21:05)