Может быть, может быть.

Один из секретов фондового рынка в том, что тот правильно торгует, кто реже входит в сделки, чем тот, кто входит чаще.
Другой секрет фондового рынка в том, что торговать надо большой долей капитала, если хочешь заработать прилично.

Секрет секретов фондового рынка в том, что сам рынок представляет из себя секрет. Он как калейдоскоп – повернул чуть трубу, а картинка уже на прочь не та. Только вот та стратегия, что мы взяли за основу нашей модели бизнеса, заключила рынок в мозаику и как он хвостом ни крути всегда ясно, что с ним делать – входить в него или же держаться подальше.

Тано, вы не поняли. На торговлю здесь не требуется много времени. Сделки проходят быстро. Но вот ждать и терпеливо не входить приходится. Или наоборот: войти в сделку и терпеть нарастающую прибыль приходится.
Это как на рыбалке – закинул снасть на большую рыбу и не надо отвлекаться на мальков.
А уж зацепил рыбину ты уж ее не упусти, мучай ее, пока не сдаться полностью и окончательно.

Секрет еще в том, что именно эта стратегия как нельзя более подходит к той модели бизнеса, что я предлагаю.

Ну, вот я все вам секреты и выдал. Ни чё: не жалко. Берите Тано, пользуйтесь.

PS Не есть еще. Секрет в том, Тано, что ни вы, ни я, ни Саламон, ни даже Призрак пока еще не смогли на биржевой торговле или там на форексе заработать себе приличный капитал. Ведь мы же понимаем, что в ином случае ни вас, ни меня, ни других на этом форуме бы давно уже не было:улыб: