В ответ на: Модерацию не осуждаю, правила стараюсь соблюдать, раз сносят комментарии несогласных, значит что-то усмотрели, просто выскажу мнение, что людям, которым предлагают солидарно сложить весьма приличные кучки денег и поторговать на бирже, неплохо бы читать и отличные мнения от авторских, про "надёжную модель" бизнеса. Без критики и ответов на критику - невозможно понять адекватность идеи, автора и куда они придут в итоге.
Да кто ж здесь Риэлтор против критики. Но все таки лучше что бы она была бы более конструктивна.
Вы же только начинаете. Правильно? Значит мало что в этом понимаете. Поправьте, если не так.
Я вам в личке написал и здесь повторю:

Риэлтор, что бы как то более объективно судить о том, что я предлагаю, все же лучше познакомиться со стратегией.

Я всем предлагаю такой путь:
1. Освоить трейдерство как таковое.
2. Посмотреть видео в ютубе по семинарам А Резвякова. Там как я понял есть два канала+резвая дюжина.
3. Только после этого я даю ссылку на спец сайт поддержки трейдеров торгующих по данной стратегии - и там есть платное и бесплатное видео-по обучению, настройке, стимулированию трейдеров и детализация торговой системы.

Только ознакомившись с этой информацией всякий образованный как вы писали раньше человек сможет понять реальные возможности и риски в той модели бизнеса, что я предлагаю.

Но вы ж этого ничего не видели, а беретесь судить. Как то это не правильно. Дальше я буду воспринимать вашу критику, если вы пройдете хотя бы 2 пункт пути, что я рекомендую.
Без этого ваша критика пустая и необъективная. Уж извините, если чем задел.