В тишине читателей-молчунов данной темы еле слышу, стучащий как пульс вопрос:
"А зарабатывать то когда будете?"

Контрольный период 6 месяцев

Нет в природе такой стратегии биржевой торговли, которая работала бы всегда. Любая торговая система имеет понятие о максимально возможной или полученной на периоде тестирования так называемой ПРОСАДКИ.
И это не учитывая действия человеческого фактора!
Но чел фактор в общем случае действует не избирательно и может не только ухудшать результаты, но напротив приводить к увеличению прибыли.

На самом деле практически в любом новом, начинающимся бизнесе, а также и нормальном действующем предприятии, существует такая просадка. Только не все предприниматели имеют достаточные аналитические способности или IQ что бы усмотреть в каких то своих проблемах нормативные ситуации, а другие не склонны вообще признавать, что в их компании есть хоть какие нибудь проблемы.

На системную просадку ТС которой я торгую, наложился мой вход на рынок после большого перерыва в реальных торгах.
Как говориться: "первый блин комом".
Надо было вспомнить работу с терминалом, на фоне желания торговать строго по сигнала ТС.

Я был очень рад, что мой результат этой первой для меня неделе реальных торгов совпал по точкам входа с эталонными.
И мне не важно, что я при этом потерял 1000 пунктов. Это как говориться норма-дело житейское.
Важнее, что я понял что так или иначе делаю все правильно.

Итак
- первая неделя закончилась с результатом -1343 п
- вторая +790 п
- третья +10 п
- сейчас идет 4 неделя, я пока в прибыли +510 п

Повторюсь: тестовый период ТС 6 месяцев и данные результаты не являются репрезентативными.

Исправлено пользователем Logik888 (16.06.17 11:14)