• из греков в варяги

В ответ на: ну извини, что спросил.
    хотелось на значительные объемы нового оборудования глянуть
    хотя если учесть, что на один аппарат ушло четыре года, то и на реконструкцию сайта четыре месяца - ерунда.
    4 месяца))) Заметка из первого номера "За науку в Сибири" от 4 июля 1961 года

По моему скромному мнению
    Έλληνες του Πόντου

• guru

В ответ на: чтобы это не стало беспредметным спором
    ... достаточно вернуться к начальному тезису, казалось бы ну кому сейчас может оказаться нужен автоматический розничный склад, ан нет, если к конкретным условиям подобрать соответствующее решение, то без проблем!

А касаемо аптек в бывших квартирах, то тут как минимум два варианта:
    1) уже упоминавшееся мной автоматизированная витрина (с толкателями или со спиралями (шнеками))и скоростные ленточные транспортеры от витрины к кассиру;
    2) упоминавшееся Вами хранение на плоскости (уже чисто склад, а не витрина), а располагать эту плоскость под потолком (помимо шкафов-витрин).

Тут главное чтоб это вообще было рационально, а то у некоторых аптек такой трафик, что в ней один фармацевт и он большую часть дня скучает (а потом в час пик клиенты начинают приезжать пачками с одного автобуса). Ну и что касается безрецептурных препаратов и "сопутствующих" штучек, клиент входит в аптеку не с готовым запросом, а формирует запрос после глазения на витрину, так что в ряде случаев обширная красочная витрина (зеркал побольше) важнее рационализации автоматизацией.

• v.i.p.

В ответ на: достаточно вернуться к начальному тезису, казалось бы ... ан нет
    так и я пытался об этом же - казалось бы, ан нет, не исключено, что он нужен больше его изобретателям, ведь ни скорости, ни компактности не даёт особо, ну, разве что в лабораторных условиях, где вверх можно расти неограниченно...

>>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

• guru

Все еще мечтаем вернуть вложения. А Фортуна повернулась попой?

• guru

/п.9/
    В моем понимании, что не имея базовых знаний, хотя бы в в теории автоматов , но погнавшись за идеей сбора из кубиков логических решений супер предложения, от которого Мир не устоит, автор забыл что скорость его движения уступает коллективному разуму и интеллектуальному потенциалу получивших теоретические и практические знания.

Исправлено пользователем Alippa (17.04.18 20:18)

• guru

В ответ на: ведь ни скорости, ни компактности не даёт особо,
    В рассматриваемом факте - и скорость и компактность присутствуют. Как только, повторяю, вы представите как по такому складу фармацевты со стремянками начнут рассекать.

Кстати, сдвижная лестница на направляющих когда шкафы библиотеки выполнены под потолок, давно известное решение. Только тут теперь не человек по лестнице лазит, а шустрый Антоша.

P.S.: Как я понимаю, Вы так и не скатались поглазеть...

• v.i.p.

В ответ на: В рассматриваемом факте - и скорость и компактность присутствуют. Как только, повторяю, вы представите как по такому складу фармацевты со стремянками начнут рассекать.
    представлял-представлял - не присутствуют, может оттого, что они расскекают не по такому, а по нормальному складу и без стремянок?
    В ответ на: Как я понимаю, Вы так и не скатались поглазеть...
    уверяю Вас, когда я скатаюсь, Вы это заметите :улыб:

>>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы:

Читайте нас где удобно