НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес анекдоты

• guru

Там относительно постоянный костяк. Года 4 уже ко мне приходят одни и те же "сотрудники".

Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

• больше хорошего

Эвона как!
    Попробовали и втянулись...
    Хотя вот где человеку с гипертрофированной мускульной активностью без вложения
    всего серого вещества найти работу в Академгородке?

• guru

Ну вот и есть отечественный прорыв в IT продуктах!
    А многие не верили.
    Красавцы!

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

• тоже Валера

анекдот не анекдот, но уже второй раз со мной такое.
    перед сном обдумываю что-либо перспективное, думаю про себя - записать бы основные мысли. а вставать лень.
    контраргумент - завтра все еще раз обдумаю.

встаю - и не могу вспомнить, о чем размышлял. почти всегда вспоминаю, но уже второй случай, как не могу :безум:

Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

• v.i.p.

ты стал взрослым, Маугли ©

>>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

• guru

Мессенджерами пользуешься? У меня на телефоне два WhatsAppa, я в таких случаях надиктовываю и пересылаю с одного аккаунта на другой.

Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает

• experienced

А просто диктофона в телефоне нет, зачем так все усложнять? :biggrin:

• guru

Ага!
    Прям анекдот, 10 лет назад в телефоне бизнес-класса диктофон включить - нажать горячую клавишу, а теперь для этого аппарат придётся всячески погладить, массаж по точкам сделать. :безум:

• guru

диктофон неудобен для данных с цифрами. Использую вотсап также в виде некого блокнота для записи финансовых данных. Удобно что есть время, дата, можно сделать фото итд. Наверное есть специальные приложения - но я не люблю на тел ставить что то лишние. К тому же тут двойная запись - на моем теле, и на второй симке, куда приходят сообщения.

• v.i.p.

дядьки, вы реально динозавры... собрались вокруг смартфона :biggrin:
    Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день что-то новенькое.

долой лицемерие!

запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

• v.i.p.

работать просто надо

долой лицемерие!

• guru

Кооперация + Глобализация + Безумие = Сыр

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

• guru

Наш общепит уже приготовился к ЧМ-2018!
    Красавцы!

• experienced

всё правильно сделали, пусть туда себе и вливают :biggrin:

• из греков в варяги

Парень из цирка, выметающий слоновье дерьмо, плохо себя почувствовал и пошел к врачу. После дюжины анализов доктор сказал, что есть хорошие новости:
    – Ничего серьезного, хотя и очень редкое заболевание. По-видимому, у вас резкая аллергия на слоновье дерьмо. Избегайте его, и все будет в порядке.
    – Но я не могу! – воскликнул парень и объяснил, в чем дело.
    – Но тогда оставьте свою работу, – посоветовал врач. Парень оторопел:
    – Как! Оставить шоу-бизнес?©Оливия Голдсмит

По моему скромному мнению
    Έλληνες του Πόντου

• guru

К черту HR, да и всю работу с кадрами!
    Теперь есть способы эффективнее:

• больше хорошего

Думается стандартная ситуация отупевших "помощников бизнеса".
    ...а вот Ким точно знает , что делает :pilot:
    ------------------------------------------------------------------------------
    стратегия и тактика - это перед ума (с)

• тоже Валера

слово взорвем стоило писать в кавычках, в ином случае просматривается ст. 205 УК РФ

Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

• guru

нужно еще дописать тогда: брезантность выше 18 обещаем! )))

• veteran

Ну раз такой умный, мог бы и в словарик заглянуть, как пишется "бризантность".

Be yourself, no matter what they say.

• guru

и тут в разделе "анекдоты" появился фЕлолог ))

• guru

Всегда этот банк меня чем-то напрягал.
    А теперь понял: это была ИНТУИЦИЯ!

• guru

На её место надо нанять Ёжикова из банка "Возрождение", а её перевести на место Ёжикова. :смущ:

• guru

Расчлененка пары верных корешей:

• guru

Учимся работать с возражениями клиентов:

• old hamster

не очень цензурно, но на злобу дня...

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

• guru

Каждый день походу пишет. Настойчивый

• junior

О команде

• guru

Идея:

• member

– Чем занимаетесь?
    – Я предприниматель!
    – И что же вы предпринимаете?
    – Как что? Предпринимаю попытки выжить в этой стране!

• member

- А ты где работаешь?
    - В Яндексе.
    - Таксист, значит..

• guru

Убедили. Верим.

• v.i.p.

Ихний Задорнов, поли, тоже про нас всем рассказывает, мол они тупыые

долой лицемерие!

• guru

рукожоп
    • рукожоп

• guru

Сюда - т.к. нет ветки "Тупни".

Когда "приходят, закажут чашку кофе и сидят часами" (с)

• guru

В бизнес-центре на одной из центральных улиц Н-ска... (ну прям "Руссо-туристо, облик аморале!") :facepalm:

• guru

В ответ на: и сидят часами" (с)
    В корректном прейскуранте (который хрен оспоришь), было бы еще указано "за каждый полный или неполный час", а тут человек тупнул поспешно подписать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы:

Читайте нас где удобно