Здравствуйте, AsIs!

Очень жаль что Вы не смогли ответить на ИНТЕРЕСУЮЩИЕ меня вопросы. За то расписали мне именно то что я уже проработала сама БЕЗ ВАШЕЙ драгоценной помощи. То что осталось не понятно я озвучила. Не можете ответить на вопросы, пройдите мимо.

В чем проблема здешнего народа, господа? У Вас что-то не так? Скорей всего Александр Васильевич прав, здесь одни кто
В ответ на: ... Вам не дадут правильного ответа, запудрят голову, есть журнал ТБО, форум на его страницах, там получите достоверную информацию, а сюда зашли по ошибке, здесь зубами лязгают и языком болтают.
Я исключаю тех кто адекватно отреагировал на мои вопросы.

Вы не знаете кто такой Виталий Ильич, скорей всего потому что ответ адресован не Вам, но Вы же не смогли пройти мимо и Вам просто необходимо было черпнуть хоть что-то, чтобы зацепится.

В ответ на: Не думаю, что на этой стадии потребуются большие откаты. Скорее всего нет.
То что не думайте - это видно. На заметку Вам хочу сказать что не в каждом районе Вам разрешат поставить контейнер для сборки пэт бутылок без какого либо денежного вознаграждения в сторону господ чиновников. Вы с этим не сталкивались? И хорошо Вам, я вижу Вы сидите на попе ровно, ну и продолжайте дальше, Вам это идет.

В общем пройдите мимо. Вы мне неприятны. Спасибо за понимание.