Кирилл, этим постом ты всем доказал, что ты как минимум не ленивый Клаву жамкать!
Но у нас с тобой спор был не про фин потоки, а про конкретную ситуацию . Помнишь с чего началось ? С МТЭБ. И ты заявил, что если мы не умеем хеджировать риски РКО, то ты готов нас научить.
Учи! Я тебе денег предлагаю больше, чем ты просишь.
Но не надо буровить про финмодели и пр. Хоче8ь дебаты? Так я смогу примеров наговорить больше чем ты и все будут иметь практическое применение.
Но ты писанулся Решить конкретную проблему. Решай!

Не решишь, поскольку в этих условиях эта проблема не имеет решения. Поэтому я даже деньгами не рискую.

Кстати, анекдот про консультантов я тебе в своё время приводил. Ты себя сейчас ведёшь как тот самый консультант.
Я готов предоставить тебе любую информацию, необходимую для решения проблемы рисков РКО. И оплатить твои услуги с бонусом в 10%. И буду петь тебе осанну везде, где только можно, если ты решишь эту задачу.
Что тебя останавливает? Просто дай решение и я окажусь в полной ж.. , а ты, соответственно , весь в белом и с деньгами!
Дополнительно готов ещё бутылку своей фирменной добавить - я реально с удовольствием плачу за знания!
Давай!
Да и ещё. Я вот сейчас примерно лям трачу на по своего бизнеса. Так что ты не сомневайся, твой полтинник я оплачу

Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит