1. Особых отличий нет и то, и другое выполняет одну и ту же функцию. Лекарственные добавки или добавки для запаха можно добавлять и туда, и туда.
2. Изучал. Важно, что бы было смазано и не было аллергической реакции. Отзывов о аллергической реакции на гель для УЗИ(на определенный) не находил. Я думаю, что если они и есть, то их крайне мало, поскольку к гелю для УЗИ требования гораздо серьезней, чем к интимному.
3. Не могу сходу найти инфу, где то даже себе сохранял в свое время, но помню, что объем рынка очень большой и будет только увеличиваться, поскольку общество двигается по пути раскрепощения/слома стереотипов и интимные товары(игрушки) пользуются все большей популярностью, что в свою очередь опять же способствует увеличению спроса. Основной продукт на рынке интимных товаров это как раз лубриканты.
Вот с долей рынка будет посложнее. Рекитт Бенкизер держит долю 70-80%, но импортозамещение нам в помощь :ха-ха!: Конкретные цифры напишу, когда найду.

Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
Чем проще,тем эффективней