В ответ на: Назовите их цену в пересчете на 100 мл готового продукта.
В этом нет необходимости, потому что они ровно так же увеличивают стоимость аналогичных гелей.
В ответ на: Может быть потому, что гель для УЗИ не соприкасается с куда более нежными интимными частями тела? Считаю, что вопрос не проработан..
Так и хочется съездить, особенно на непроработанность вопроса, но не буду. Некоторые виды УЗИ при беременности делают "фалоиммитатором". На него надевают презерватив, смазывают гелем для УЗИ и засовывают именно туда, где самые нежные и интимные части тела. Уж нежнее и интимнее не придумаешь.
В ответ на: Очень не люблю общих слов "очень большой и будет увеличиваться" - это просто фантазии, никогда так не говорите инвесторам. PS Я верю, что вы можете предоставить цифры.
А я бы предложил цифры узнать прямо сейчас - ведь нет ничего проще...:миг:Достаточно просто организовать опрос на форуме - как часто вы пользуетесь лубрикантами?... И исходя из количества ответов можно будет прикинуть в первом приближении объем рынка
Я тоже не люблю, но под рукой цифр нет. Поищу, обещаю. Здесь смысла нет спрашивать,. Вечером скину ссылки на обсуждения этого вопроса

Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
Чем проще,тем эффективней