В ответ на: Все остальные именно таким роботом не обзаведутся, не везда такой "Антоша" уместен
это понятно - я дал критерий "с запасом" :улыб:
ехать не пришлось - вот даже изнутри и с комментариями:

имеем: скорость и "надежность" безусловно высоки (это мои впечатления), но компактность достаточно условная, т.к. товар вкладывается в решетку с плотностью значительно меньшей, чем он лежит в "ручном складе" - там же, если не ошибаюсь, по одной единице в ячейке, так что из плюсов только высокие стеллажи

как мне рассказали, там есть угловые рабместа (два из пяти расположены не в линейку) от которых кассиру нужно ножками чопчоп - если делать всё правильно, то даже здесь "плоского" (1д) робота маловато, так я и хотел именно хотя бы 2д вариант посмотреть, а лучше 3д - а они и сложнее в исполнении, и в контроле, и в обходе "узких мест", типа как дверь из склада в торговый зал

кроме того, на приведенных видео продают одно наименование в количестве одна штука одним кассиром, а интересно смотреть более насыщенные покупки - не зря же говорят, что очереди в той аптеке даже при наличии пяти кассиров все равно есть и немалые

пс. за сумбур - сорри, времени немного

>>>Come back to USS...A © >>>
долой лицемерие!

запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли