В ответ на: По моей меня волнует защита от ДРГ противника при движении по маршрутам,
Внутренние войска, охрана ВГО и СГ? У меня коллега по работе полковник в отставке по этому направлению службу проходил, даже полгода у янкесов обучался, интересные вещи рассказывает.

В ответ на: Кстати, в примере паспорта (что по вашей ссылке) в приложении №11 "следы" Алтайского края.
Да честно сказать я этот документ привел только потому, что слегка от него ошалел, у нас на территории Туапсинского района боевые действия что-ли идут, а мы про это не знаем?
Кстати есть там пункт, за который хоть сейчас по ушам можно надавать, там где про наличие ключей от эвакуационных выходов речь ведется.

В ответ на: Да, собссно, потому вопросу шлейфа такое внимание уделил, что в свое время один уже изрядно подготовленный бизнес накрылся не открывшись. Мероприятия безопасности в некоторых, казалось бы "мелочах", отставали от накопления матценностей и произошло разворовывание.
Не думаю, что проблема в каком-то отдельном взятом шлейфе сигнализации была, системная ошибка по сохранению МПЗ имела место быть скорее всего.

Will the circle be unbroken
By and by, Lord, by and by
There’s a better home awaiting
In the sky, Lord, in the sky