В ответ на: больше пользователей, больше сообщений, больше информации
Так разделы-то тематические, соответственно и для обсуждения события "узкоспециальные" нужны, причем новые события.

За прошедший год по теме случилось всего два условно говоря "события", это очередные работы Петра, да аптека роботизированная. Реально есть еще три известных мне события, но про одно форумчанин-"автор" сам не пишет, а у ещё двух - со стороны заказчиков правовые ограничения на публикацию, так что я и не берусь об этом писать.

Не так много тех, кого в предпринимательском смысле роботы (вообще и торговые в частности) интересуют, не превращаться же этому форуму в аналог форумов "Амперки" или "Паяльника", а в реальности процессы не так быстро идут чтоб регулярно и часто возникало то, что возможно (и требуется!) обсуждать публично тут.

А, например, когда ПАРУС о чем-то новом упоминает, так сообщество его гнобит за предыдущие его "типа неуспехи", хотя могло бы обсудить вопрос преодоления их причин и чем-то помочь с преодолением. Могло бы (я верю), но не делает (факт).

Ну и социум (откуда могли бы взяться новые форумчане) тоже меняется. Но меняется-то в т.ч. и "по Катасонову".