NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город «Самое время покупать новое жильё»

«Самое время покупать новое жильё»

Несмотря на санкции и кризисы, семейное счастье откладывать нельзя

Как правильно выбрать момент для покупки квартиры? Вопрос актуален всегда, и в первую очередь для тех, кто готовится сделать долгожданную покупку в ближайшее время. О том, на что следует обратить внимание при покупке квартиры в первую очередь, а чем можно пренебречь, рассказывает генеральный директор группы компаний «Сайл» Аксенов Валерий Анатольевич.

Итак, как все-таки выбрать благоприятный момент для покупки новой квартиры?

Покупать нужно тогда, когда у вас совпали возможность, желание и есть время этим приобретением заниматься и пользоваться. Время летит быстро. Кризис сменяет стагнацию, экономические взлеты и падения происходят всегда. Но дети растут, семьи увеличиваются, люди меняют качество жизни. Не упускайте время, не стоит ждать, когда рыночная ситуация будет идеальной, если вы готовы сейчас, то сейчас.

Будет ли дешеветь жилье?

Будет, не будет, не знаю: ответ из серии «подчеркнуть нужное». Как это повлияет на необходимость, возможность и время? Приведу пример из жизни: если сравнивать цены на квартиры в 90-х годах прошлого века с ценами в наше время, то очевидно, что они были гораздо ниже. Но тех, кто мог купить квартиру, было немного. А сейчас наоборот: квартиры в разы дороже, но покупателей в разы больше. И, как ни странно, ничего удивительного. Ну, допустим, начнут дешеветь квартиры. А почему? Видимо, мало покупателей. А почему? Видимо, нет возможности. А почему нет возможности у покупателей? Снизились доходы, деградировал институт ипотечного кредитования, закрылись программы господдержки и т.д. Вариантов много. Получается, опять ждать?

В какой стадии находится ваш проект ЖК «Восход»?

Проект в стадии завершения. Есть, конечно, ряд отстающих субподрядчиков, но в пределах месяца. Так что готовимся к сдаче. Завершаем отделку, работаем по благоустройству, готовим техническую документацию.

Что предлагаете покупателям?

Прежде всего, местоположение. ЖК «Восход» строится в центральной части города на ул. 9 Ноября. В нескольких минутах ходьбы — станции метро «Речной вокзал» и «Октябрьская», станции пригородных электропоездов, наземного общественного транспорта. Отсюда удобно добираться в любую часть города и пригорода на любом транспорте.

Рядом с ЖК «Восход» находятся два детских сада, ближайший — в 30 метрах, и две школы, ближайшая — в 100 метрах от комплекса. Кафе, аптеки, офисы банков и страховых компаний, супермаркет «Бахетле», Октябрьский рынок, ГПНТБ, 3 высших учебных заведения, набережная реки Обь — все в шаговой доступности.

Мы сделали хороший проект двора. Там будет площадка для футбола и баскетбола, тренажеры, скалодром, детский городок и зона для совсем маленьких. Мы разделили детские площадки по возрастам. Будет специальное место для выгула собак. В подъездах делаем хорошую отделку, есть место для консьержа, для хранения детских колясок и велосипедов. Подъезды оборудованы скоростными бесшумными лифтами KONE, которые спускаются прямо на подземную парковку. Кстати, высота потолков на парковке 4 м, это дает возможность с использованием механизированных подъемников хранить два автомобиля на одном парковочном месте. Целая квартира отдана под управляющую компанию, так что все сервисы будут рядом. Естественно, территория огорожена, периметр и весь двор находится под видеонаблюдением. Это будет доступно жильцам дома, особенно полезно для родителей.

А в плане ассортимента квартир?

Мы специально оставили на финал и 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. В продаже есть квартиры с великолепными видами на центр города и на реку Обь, с французским остеклением, есть квартиры на крайних этажах с трехметровыми потолками. Вообще, мы попытались избежать коммунального муравейника. Поэтому сразу исключили студии-комнаты. Но сделали хороший ассортимент планировок и площадей:

• четыре вида однокомнатных квартир от 38 до 45 кв. м;

• четыре вида двухкомнатных квартир от 50 до 79 кв. м;

• три вида трехкомнатных квартир от 72 до 90 кв. м.

И в заключение...

Очередной год подходит к заключительной стадии. Всем хочется его завершить и закончить чем-то особенным. И если сейчас мы говорим о жилье, то это очень хороший вариант.

Удачи.

Отдел продаж ЖК «Восход»:

тел.: (383) 292-20-08, (383) 287-21-80

Подробности на сайте www.жквосход.рф

Застройщик: ООО «Аспект»

Проектная декларация размещена на сайте www.жквосход.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления