NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Какие новостройки сдадутся в срок?

Какие новостройки сдадутся в срок?

Квартиры в центре на берегу Оби со 100%-ной гарантией завершения строительства

Первая очередь строительства ЖК «Ясный берег»

Недвижимость — один из самых стабильных и надежных способов вложения капитала. Однако в текущей экономической ситуации необходимо выбирать объект, который будет гарантировано достроен. В жилом комплексе «Ясный берег» есть все составляющие, которые позволяют не сомневаться в сроках введения домов в эксплуатацию.

Лучший выбор

Приобретая квартиру в новостройке, новосибирцы обращают внимание на несколько факторов: месторасположение, цена за квадратный метр, планировки квартир, благоустройство территории. Но ключевым и решающим аспектом становится гарантия завершения строительства. Покупатели должны быть уверены в том, что строительная компания выполнит свои обязательства точно в срок.

Застройщик «Ясного берега» подкрепляет слова о надежности конкретными действиями. Что же определяет степень надежности застройщика жилого комплекса у реки?

Надежный застройщик

Во-первых, это уверенное и опытное ведение бизнеса на строительном рынке Новосибирска. Строительный концерн «Метаприбор», который является генподрядчиком «Ясного берега», успешно реализует жилые микрорайоны и здания, торговые комплексы, парковки и инфраструктурные объекты. Сегодня компания ведет строительство нескольких жилых комплексов, каждый из которых имеет свой индивидуальный стиль.

Проект немецких архитекторов (Tilke)

Отличие микрорайона «Ясный берег» в том, что здесь удачно сложились воедино удобное месторасположение объекта и привлекательные цены за квадратный метр. Жилой комплекс возводится в центральной части Новосибирска — на берегу реки Обь. В районе Димитровского моста во II квартале 2016 года будет сдана первая очередь. Сейчас в продаже имеются квартиры различных планировок: от 26 до 70 кв. м. Кроме того, в рамках разработанной концепции «город-парк» особое внимание уделяется благоустройству придомовой территории. В центре внимания — люди, а не машины, комфортно будем всем: пешеходам, велосипедистам, мамам с колясками и детям. Парковое озеленение, обустройство игровых и детских площадок, создание аллей и благоустроенного берега реки — всё это уже предусмотрено проектом.

100%-ное финансирование — гарантия завершения строительства

Во-вторых, аргументом надежности является финансирование объекта московским партнером проекта, что позволяет выдерживать высокие темпы строительства. На сегодняшний день уже полностью возведен каркас двух из трех домов первой очереди, активно идут работы по кирпичному заполнению. Строители в ближайшее время планируют закончить с каркасом третьего дома и приступить к облицовке фасадов. Вы всегда можете посмотреть стройку в режиме онлайн на сайте застройщика.

«Мы начали строительство только при 100%-ной финансовой обеспеченности. В рамках строительства жилого комплекса «Ясный берег» у нас есть финансовый партнер — УК «КапиталЪ ПИФ». Он инвестирует 70 % всех необходимых затрат путем покупки 70 % квартир. Остальные 30 % — это вложения застройщика», — объясняет член совета директоров ООО «АКВА СИТИ» Владимир Мартыненков. Подтверждает свою финансовую надежность не только застройщик, но и финансовый партнер «Ясного берега» — УК «КапиталЪ ПИФ». Совсем недавно национальное рейтинговое агентство присвоило компании максимальный рейтинг надежности, тем самым признав надежность и кредитоспособность партнера.

Только 214-ФЗ!

И третьей составляющей ответственного застройщика является подписание договора долевого участия в соответствии с законом 214-ФЗ. «Благодаря этому закону существует регистрация прав на недвижимое имущество. И это защищает от двойных продаж. Закон очень полезен! Мы сейчас страхуем ответственность застройщика по каждой реализованной квартире», — резюмирует девелопер проекта «Ясный берег» Владимир Мартыненков.

Купив надежную квартиру в жилом комплексе «Ясный берег», вы инвестируете в свое будущее. В отделе продаж специалисты помогут быстро и четко определиться с подходящим вариантом квартиры и оформить сделку.

Внимание, акция: 10 квартир по новогодней цене. Квартиры в жилом комплексе «Ясный берег» выгодой до 150 тысяч рублей. Ознакомиться с вариантами квартир можно на сайте застройщика.

Жилой комплекс «Ясный берег» — город-парк в центре!

Просто позвоните по телефону 8 (383) 367-00-77 и запишитесь на экскурсию!

Отдел продаж:

г. Новосибирск, Красный пр., 37

тел.: 8 (383) 367-00-77

время работы в будни: с 9:00 до 20:00, в субботу: с 10:00 до 18:00

Строительная площадка:

г. Новосибирск, ул. 1-я Чулымская, 112/1

тел.: 8 (383) 367-00-77

в будни: с 10:00 до 20:00, суббота и воскресенье: с 10:00 до 18:00.

Забронировать квартиру и ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте ясныйберег.рф.

Стоимость действительна на момент публикации.

Ипотека от банков-партнеров: Сибирский банк ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ24», ОАО «Банк Москвы», ОАО «УРАЛСИБ», ОАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «МТС-Банк», ОАО «Газпромбанк», ОАО АКБ «Связь-Банк», ЗАО КБ «ДельтаКредит», ОАО Банк «Левобережный».

Рассрочку предоставляют застройщик ООО «АКВА СИТИ» и финансовый партнер ООО «УК КапиталЪ ПИФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления