NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Магазины техники и одежды устроили распродажу в «Черную пятницу»

Магазины техники и одежды устроили распродажу в «Черную пятницу»

Компании, чьи магазины представлены в рознице Новосибирска, приняли участие в акции «Черная пятница» и объявили большие скидки на свои товары.

В распродаже «Черная пятница» приняли участие многие магазины, представленные в Новосибирске. Так, согласно сообщению группы компаний «Связной», в магазинах сети с 27 по 30 ноября покупателям будут доступны скидки до 80 % практически на весь ассортимент. По данным сайта blackfridaysale.ru, в те же дни «Евросеть» предложит скидки на своем сайте до 50 %, а «МТС» — до 60 %.

Кроме того, интернет-магазин «Ашан» сделал скидку до 50 % на товары для дома, сада и детские игрушки, а интернет-магазин электроники и бытовой техники «Терминал.ру» 28 ноября предлагает покупателям скидки до 60 %. Магазин одежды Mango c 28 по 30 ноября сделает скидку в 30 % в течение 3 дней на товары из всех коллекций (акция действует в магазинах и на сайте марки). В розничных и интернет-магазине Media Markt объявлены скидки до 30 % на технику и электронику. В «М.Видео» «Черная пятница» продлится с 27 ноября по 1 декабря.

Справка: «Чёрной пятницей» традиционно объявляется пятница после Дня благодарения в США, когда магазины традиционно предлагают покупателям крупные скидки. Российская компания OOO «Блэк Фрайдэй» называет себя единственным организатором всероссийской онлайн-распродажи Black Friday. Впервые ее провели в России в 2013 году. Ряд компаний объявили скидки под эгидой акции, не принимая официального участия в единой онлайн-распродаже. (данные РИА Новости и blackfridaysale.ru)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления