NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город «Холидей» открыл у Березовой рощи конкурента «Бахетле» и «Мегаса»

«Холидей» открыл у Березовой рощи конкурента «Бахетле» и «Мегаса»

Группа компаний «Холидей» открыла сегодня в Новосибирске в районе парка «Березовая роща» магазин нового для себя формата.

Супермаркет под названием «Холидей классик» разместился в только что построенном торговом центре у станции метро «Березовая роща». Торговая площадь магазина составила 1600 кв. м (еще 800 кв. м занимают производственные помещения).

Основным отличием нового «Холидея» от существующих магазинов этой сети стала большая доля в ассортименте готовых блюд собственного производства — 2 тысячи наименований из почти 15 тысяч позиций имеющихся в магазине. Блюда собственного приготовления разбиты на тематические группы: русская, среднеазиатская, итальянская и японская кухни. Для отработки национального меню были приглашены повара из Италии и Японии, которые на первых порах будут также работать в магазине. В супермаркете работает небольшой кафетерий.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ член совета директоров «Холидея» Алексей Захаров, со временем под новый формат предполагается перевести часть других уже работающих супермаркетов сети «Холидей классик». Подобные концепции в городе представлены магазинами «Бахетле» (компании «Новые торговые системы») и «Мегас» (сеть холдинга «Сибирский гигант»).

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления