NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Стройки: готовность № 1

Стройки: готовность № 1

Завершено строительство одного из самых перспективных домов с живописным видом на мосты и город

Вне зависимости от экономической ситуации и собственных возможностей застройщики не скупятся на обещания, суля не только превосходное качество строительных и отделочных работ, но и зеленый благоустроенный двор, огороженную и охраняемую территорию, спортивные и детские площадки, парковки и много всего прочего, что появится когда-нибудь. Как показывает практика, проверить, насколько быстро исполнится обещанное, можно только со временем. Полностью готовое решение для комфортабельного проживания и выгодных инвестиций — ЖК «Восход», расположенный в уникальном для новостройки месте, между двумя станциями метро («Речной вокзал» и «Октябрьская») по адресу ул. Восход, 20/1. Новенький 19-этажный трехсекционный жилой дом с подземной парковкой и облагороженной территорией сдан и готов ко встрече новоселов!

Справка: Застройщиком ЖК «Восход» выступает группа компаний «Сайл», имеющая успешный опыт реализации строительных проектов с 1993 года. Строительство комплекса стартовало в августе 2012 года, к настоящему моменту дом полностью сдан и частично заселен.

Жилой комплекс с поэтическим названием «Восход» воплощает мечту любого городского жителя. Уникальность новостройки обусловлена, прежде всего, ее расположением в непосредственной близости к центру города. Таких предложений с каждым годом становится все меньше!
Дом выполнен в высокотехнологичном и стильном решении: монолитный железобетонный каркас, обеспечивающий прочность и надежность здания; кирпичная кладка с экологичным «дышащим» утеплением из минераловатных плит; вентилируемые фасады; стеклопакеты со специальным металлическим напылением, защищающим от перегрева летом и сохраняющим тепло зимой.
Превосходное месторасположение комплекса позволит вам жить, что называется, «здесь и сейчас». К вашим услугам великолепная транспортная развязка, близость к станции метро «Речной вокзал» и остановкам наземного транспорта, магазины, парикмахерские, кафе и рестораны.
ЖК «Восход» — идеальное место для воспитания детей. С новостройкой соседствуют детские сады, школы и поликлиника. Неподалеку находятся вузы: СибАГС, СибГУТИ, Сибстрин. Каждый вечер вы сможете отправляться на прогулку по живописной аллее к фонтану у ГПНТБ или к набережной Оби!
В охраняемом и огороженном дворе дома, оборудованном системой видеонаблюдения, уже сегодня установлена детская площадка для ребятишек разных возрастов, а также спортивные тренажеры для детей и взрослых. Немаловажная деталь: вход в подъезды, на детскую и спортивную площадки закрыт от проезда автомобилей. В пешеходной зоне обеспечена максимальная безопасность и комфорт для отдыха на свежем воздухе. На территория комплекса высажены кедры, сосны и кустарники.
Есть подземная парковка.
Давайте заглянем в дом! Роскошные широкие застекленные входные группы делают подъезды необыкновенно светлыми и уютными.
Внутренняя отделка холла впечатляет: дорогостоящая декоративная штукатурка стен, плитка на полу, современные радиаторы и красивые двери. На первых этажах дома расположены колясочные и велосипедные, а также комната консьержа.
Места общественного пользования комплекса «Восход» находятся под непрерывным видеонаблюдением, что обеспечивает безопасность жильцов.
Бесшумные лифты KONE в считанные секунды доставят вас на нужный этаж или подземную парковку!
Все квартиры ЖК «Восход» сдаются под чистовую отделку. К моменту покупки вы получаете жилье с уже установленной металлической входной дверью высокого качества.
В квартирах выполнена разводка воды и канализации и электричества, проведена горизонтальная разводка системы отопления, установлены радиаторы, предусмотрены места под установку кондиционеров. Каждая квартира оборудована индивидуальными приборами учета тепла, воды и электричества. Вы сможете регулировать температуру радиаторов, не покидая дома!
Стены выровнены и оштукатурены, выполнена высококачественная стяжка пола. Окна, балконы и лоджии застеклены.
Высокие потолки (до 3 м) и многообразие планировочных решений позволят воплотить любые дизайнерские замыслы. В настоящий момент в продаже есть несколько видов однокомнатных, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 38 до 90 кв. м.
Квартиры-«трансформеры» в ЖК «Восход» позволяют создавать индивидуальные планировки. Просторные гардеробные и кладовые комнаты помогут обустроить интерьер без нагромождения шкафов.
Жемчужины ЖК «Восход» — квартиры с панорамным видом на реку и мосты. Только представьте, какие живописные восходы вы будете встречать в вашем новом доме!
Перед вами открывается восхитительная картина большого города с красивейшим мостом и завораживающими ночными огнями! Это ли не мечта? Квартир с таким великолепным видом осталось очень немного, не упустите шанс стать обладателем одной из них!
ГК «Сайл»:

тел.: 8 (383) 292-20-08, 8 (383) 287-21-80

жквосход.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления