NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске выставлен на продажу треугольный дом (фото)

В Новосибирске выставлен на продажу треугольный дом (фото)

Недостроенный треугольный дом на улице Военной выставлен на продажу после банкротства владельца

Недостроенный треугольный дом на ул. Военной выставлен на продажу после банкротства владельца.

Как следует из объявления, опубликованного на НГС.НЕДВИЖИМОСТЬ, на продажу выставлено готовое на 70 % здание по ул. Военная, 49 площадью 103 кв. м с земельным участком в 262 кв. м. Начальная стоимость — 17 млн руб., в объявлении отмечается, что «объект очень выгоден для инвестирования, цена значительно дешевле рыночной и продолжает падать».

Представитель продавца отказался комментировать продажу здания. Как следует из документов Арбитражного суда Новосибирской области, строительство здания под названием «Информационный центр с аптекой» велось с ноября 2011 года. По документам суда, генподрядчиком строительства значилась новосибирская компания ЗАО «Институт здоровья», а заказчиком — ООО Строительная компания «Крона». Завершить стройку партнеры планировали до конца марта 2014 года.

В июне 2014 года суд признал «Институт здоровья» банкротом и открыл в компании конкурсное производство. Как следует из материалов дела о банкротстве за декабрь 2014 года, недостроенный дом на ул. Военной и участок под ним является залогом обанкротившейся компании по кредиту в «Банке Москвы» и подлежит продаже с торгов.

НГС.НОВОСТИ

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления