NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Новый дилер BMW начинает работу на улице Большевистской

Новый дилер BMW начинает работу на улице Большевистской

С 1 июля в Новосибирске открывается новый официальный дилер BMW, который будет работать на базе автоцентра предыдущего дилера на ул. Большевистской.

По информации РБК.Новосибирск, с 1 июля в Новосибирске начинает работу новый официальный дилер BMW — красноярский «Медведь-Холдинг». Представитель BMW Group Russia Василий Мельников рассказал изданию, что в первые две недели салон проработает в тестовом режиме, а на полноценный режим перейдет к середине месяца.

Как пишет «Континент-Сибирь», автоцентр находится в здании по ул. Большевистской, где ранее располагался «АвтоСтар-Сибирь», который с 2010 года являлся официальным дилером марки BMW в Новосибирске.

Как отмечает РБК.Новосибирск, новый автоцентр будет работать под брендом компании «ЭлитАвто». Изначально компания рассматривала площадку в автоцентре Peugeot, но его приобрела казахская компания «Бипэк Авто – Азия Авто». Из-за нерешенных вопросов с выбором автоцентра продажи и обслуживание BMW в Новосибирске были приостановлены на месяц, пишет РБК.

Представитель BMW не объяснил причин отказа от прежнего дилера. «Ситуация на рынке сложилась таким образом, что мы договорились расстаться в силу разных причин», — рассказал РБК Василий Мельников.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления