NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Мэрия отказалась от многомиллионного иска к «Сибмосту»

Мэрия отказалась от многомиллионного иска к «Сибмосту»

Мэрия Новосибирска заявила ходатайство об отказе от многомиллионного иска к ОАО «Сибмост» и МУП «Управление дорожного строительства».

По данным картотеки Арбитражного суда НСО, ходатайство было заявлено 24 июля, оно сформулировано как ходатайство «об отказе от заявления (искового заявления) полностью или в части». Подробности отказа на сайте не опубликованы, он будет рассмотрен 24 августа.

В мэрии Новосибирска решение не объяснили. «Все комментарии будут предоставлены после рассмотрения ходатайства в суде», — ответила на запрос НГС.НОВОСТИ начальник правового департамента мэрии Маргарита Маслова.

9 июля мэрия Новосибирска заявила иск к «Сибмосту» и муниципальному управлению дорожного строительства на 757,2 млн руб. В иске городские власти требовали признать недействительными дополнительные соглашения к контракту на строительство Бугринского моста и вернуть проценты с авансов. 16 июля губернатор НСО Владимир Городецкий говорил, что не видит логики и «здравого смысла» в поданном иске. Он считает, что все решения, которые принимались во время строительства моста, были правильными. Губернатор обещал обсудить ситуацию с руководством мэрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления