NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Авиакомпания flydubai отменила рейсы «Новосибирск – Дубай»

Авиакомпания flydubai отменила рейсы «Новосибирск – Дубай»

Авиакомпания flydubai отменила регулярные рейсы между Новосибирском и Дубаем, которые начали выполняться с начала октября.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании, flydubai отменила регулярные рейсы «Новосибирск – Дубай», которые начала выполнять с 4 октября. Когда возобновятся перелеты, не уточняется. «Компетентные органы не продлили разрешения на полетную программу на зимний сезон 2015/2016 годов», — сообщили в пресс-службе компании информагентству.

По данным «Интерфакса», авиакомпания предложит пассажирам, купившим билеты, получить обратно деньги или воспользоваться рейсами flydubai по другим направлениям. Всего с 4 октября flydubai выполнила 9 рейсов «Новосибирск – Дубай» и обратно.

Ранее старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям Джейхун Эфенди говорил, что авиакомпания давно планировала запустить рейс между Новосибирском и Дубаем и не отказалась от идеи на фоне экономических проблем в России. Рейс между Новосибирском и Дубаем выполнялся 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям на самолете Boeing 737-800. На период запуска рейса билет по тарифу «туда-обратно» стоил от 17 550 руб. в эконом-классе, включая все сборы.

Справка: flydubai — авиакомпания, базирующаяся в аэропорту Дубая. Первый полет компания выполнила в 2009 году, сейчас flydubai работает почти на 100 направлениях. Среди них — перелеты между Дубаем и 10 городами России, в том числе Самарой, Казанью, Краснодаром и Ростовом-на-Дону.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы