NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Магазины объявили скидки на одежду и технику в «черную пятницу»

Магазины объявили скидки на одежду и технику в «черную пятницу»

Компании, чьи магазины представлены в рознице Новосибирска, приняли участие в акции «Черная пятница» и объявили большие скидки на свои товары.

По данным пресс-агентства всероссийского проекта «Черная пятница», в распродаже примут участие около 300 российских и международных интернет-магазинов, которые сделают скидку до 80 % на более 150 тыс. различных товаров и услуг. Распродажи стартуют 26 ноября в 19:00 и продолжатся три дня. Скидки предлагают, в частности, интернет-магазины Ozon.ru, eBay, Lamoda, Media Markt, «М-Видео», «Евросеть», Mexx и «Ашан».

Магазины в Новосибирске также решили приурочить распродажи к «черной пятнице». Распродажа в DNS пройдет с 26 по 29 ноября, в МЕГЕ — 27 ноября с 10:00 и до полуночи. МТС распродает технику и аксессуары в интернет-магазине с полуночи 26 ноября до конца дня 30 ноября, получить заказ можно будет в любом салоне в Новосибирской области.

По данным пресс-агентства «Черной пятницы», в 2014 году 24,6 % жителей Новосибирской области купили одежду и технику на распродаже.

Справка: «Черной пятницей» традиционно объявляется пятница после Дня благодарения в США, когда магазины предлагают покупателям крупные скидки. В России проводится ежегодно с 2013 года на сайте blackfridaysale.ru. Организует распродажу российская компания ООО «Блэк Фрайдэй». В дни распродажи компании объявляют скидки на ювелирные изделия, часы, мебель, одежду, обувь, сумки, товары для спорта, товары для дома, книги и т.д.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления