NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Зоопарк за окном

Зоопарк за окном

В Новосибирске строится один из самых оригинальных жилых домов — из его окон открывается панорама зоопарка и Заельцовский бор

Жилой дом «Кларус-Парк» станет одной из самых оригинальных новостроек города

У Новосибирского зоопарка строится жилой комплекс «Кларус-парк», который уже обещает стать одним из самых оригинальных и необычных новых зданий в Новосибирске. Само слово «Кларус» происходит от латинского clarus — светлый. Авторы проекта постарались, чтобы жилой комплекс полностью соответствовал этому значению. Действительно, «Кларус-Парк» примечателен оригинальным фасадом, который контрастирует с большинством современных новостроек. Помимо фасада, здание имеет еще множество преимуществ и достоинств. Главное из них — конечно, расположение дома. Огромный лесной массив Заельцовского бора и Ботсада начинается прямо за окнами — и простирается до самого горизонта! При этом «Кларус-Парк» расположился как раз между центром деловой активности города и его «спальной» загородной частью.

«Зеленые» виды

Из окон «Кларус-Парка» открывается панорама зоопарка, над которым возвышается здание нового дельфинария, зеленые массивы, а также уходящая вдаль в обе стороны улица Жуковского. Самые красивые виды откроются жителям верхних этажей — всего в «Кларус-Парке» их будет 24, — которые уже скоро станут доступны для экскурсий: сегодня строительные работы на площадке ведутся даже по воскресеньям, а сдача дома запланирована на 2017 год.

«Кларус-Парк» предлагает жителям массу преимуществ

Домашние технологии

Оценить качество технологий, строительства и материалов в «Кларус-Парке» уже может любой желающий. Здание представляет собой монолитный каркас с кирпичным заполнением и витражами. Дом имеет разнообразные планировки квартир от 45 до 130 квадратных метров, в подъездах будут работать сразу пять скоростных лифтов, на одном из которых можно спуститься до двухэтажной подземной парковки, а достопримечательностью комплекса станет уникальная крытая детская площадка на уровне второго этажа — с самым современным игровым оборудованием. В «Кларус-Парке» также запланированы открытая терраса на кровле, зимний сад и фитнес-центр.

Вид из окон «Кларус-Парка»

Во многом высокое качество строительства «Кларус-Парка» обусловлено тем, что генеральным подрядчиком проекта является компания «Селф» — один из крупнейших застройщиков на Алтае. С 1996 года компания занимается возведением жилой и коммерческой недвижимости в Барнауле, Новосибирске, Бийске, Белокурихе и других городах, где ею построено уже более 30 жилых комплексов!

Примечательно, что стоимость квартир в «Кларус-Парке» при всех подобных преимуществах вовсе не заоблачная — от 70 тысяч рублей за квадратный метр. К каждому покупателю здесь готовы найти индивидуальный подход и условия — предложить ипотеку с господдержкой, материнский капитал, рассрочку от застройщика и другие варианты приобретения квартиры.

Планировка двухкомнатной квартиры в «Кларус-Парке»

Кроме того, в летние месяцы «Кларус-Парк» регулярно проводит праздники и акции, в ходе которых будущие жители имеют возможность познакомиться с этим необычным домом. Например, 25 июня здесь пройдет видеосет для детей «Любимые сказки» — сюда могут прийти все желающие родители с детьми, рассказать свою любимую сказку, которую бесплатно запишет и смонтирует профессиональный видеооператор и которую затем «авторы» смогут получить в подарок!

Преимущества жизни в «Кларус-Парке»

• Развитая инфраструктура (школы, детские сады, аптеки и торговые центры).

Вид на улицу Жуковского и Ботсад

• Превосходный вид из окна на зоопарк и ботанический сад.

• Удобные и современные планировки.

• Высокое качество строительства и материалов (пять скоростных лифтов, монолитный каркас, кирпич).

• Уникальная крытая детская игровая площадка.

Дельфинарий в Новосибирском зоопарке — часть панорамы из окон дома

• Отапливаемый подземный паркинг.

• Зимний сад и фитнес-центр.

• Современная система безопасности и контроль доступа.

Запись на экскурсию и подробности — по телефону 8 (383) 310-71-71!

«Кларус-Парк»:

тел. 8 (383) 310-71-71

Проектная декларация — на www.klarus-park.ru.

Банк-партнер: ПАО «ВТБ 24».

Рассрочку предоставляет ООО «Кларус».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления