NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Экономика Удобная пластиковая компания

Удобная пластиковая компания

Интервью с директором компании SWS – ООО «Сибирские Оконные Системы» Дмитрием Цыбизовым

За годы своей работы – более 5 лет компания SWS – «Cибирские Оконные Системы» зарекомендовала себя как надежная, стабильная и динамично развивающаяся организация, предоставляющая заказчикам разнообразный ассортимент выпускаемой качественной продукции и многопрофильный комплекс услуг от разработки инженерно-технической документации до сервисного обслуживания объектов. Качество продукции предприятия соответствует всем установленным нормам и подтверждено необходимыми сертификатами. На все вопросы, связанные с возникновением и особенностями развития SWS, отвечает директор компании Дмитрий Цыбизов.

Дмитрий, скажите, как родилось именно такое определение (удобная пластиковая компания) для вашей организации?

Родилось спонтанно, у наших дилеров. При существующей сегодня конкуренции мы смогли создать нашим партнерам действительно удобные условия для работы. Да, мы удобны – и мы не стесняемся этого, более того, мы ориентированы на то, чтобы, работая с нами партнерам было комфортно. Это не только наш ответ на требования рынка, это идеология нашей компании. И продукция у нас – для жизни и комфорта.

За счет чего создаются удобные условия работы?

Во-первых, дилеры нашей компании имеют возможность работать только с качественной продукцией вне зависимости от фактора сезонности. SWS – это современное высокотехнологичное оборудование по производству пластиковых окон.

Полностью автоматизированная линия фирмы «URBAN» (Германия) исключает влияние человеческого фактора – качество продукции гарантировано. Мощность оборудования позволяет выдерживать срок изготовления даже в пик сезона – 3 дня от заказа до окна. На пластиковые окна компании SWS предоставляется «Гарантия качества». Вся продукция производится в соответствии с требованиями ГОСТ и СанПиН. Обязательна процедура ОТК.

Во-вторых, мы проводим обучение сотрудников наших партнеров монтажу пластиковых окон, обучаем их менеджерский состав, даем рекомендации по оформлению мест приема заказов.

В-третьих, в 2006 году мы внедрили программный продукт «AIS», что позволило сократить сроки по оформлению заказов, увеличить производительность обработки информации и автоматизировать процессы производства.

Четвертое – отлаженная логистика.

70454af14ba6dc323ca564e67cfc050701d8fb7e_220.jpg

SWS – одна из немногих компаний, которая в одни и те же сроки с одной производственной площадки отгружает изделия из пластика и алюминия, так как имеет собственное перерабатывающее производство алюминиевого профиля. Основным ассортиментом выпускаемой продукции являются витражи, двери, окна, раздвижные системы остекления балконов и лоджий (Provedal). Конструкции, произведенные нашей компанией, приятно радуют глаза жителей нашего города и близлежащих территорий. Предприятие активно участвует в проводимых в городе и регионе тендерах по остеклению объектов как гражданского, так и промышленного назначения. Имеется большой опыт в проектировании, изготовлении и монтаже систем кондиционирования, вентиляции и теплоснабжения, а также в установке и обслуживании гаражных ворот и рольставен.

SWS – это успешная команда высокопрофессиональных и энергичных специалистов, гармонично дополняющих друг друга. А кадры решают все!

На каких профильных системах вы работаете?

В новом строительном сезоне 2007 г. нашим стратегическим партнером является компания VEKA RUS, соответственно все изделия производятся только из профиля VEKA (SOFTLINE и EVROLINE). Фурнитура для окон –SIEGENIA AUBI.

Какими основными критериями вы руководствовались при выборе новых стратегических партнеров?

Ассортимент предлагаемой продукции, высокое качество и известность на российском и новосибирском рынке профиля Veka, сильная маркетинговая политика, бесперебойность поставок. На самом деле, не открою тайну, но стать партнером компании Veka непросто, а мы прошли этот отбор, и это приятно.

Как вы считаете, регионам нужна удобная пластиковая компания?

c47cd2c23becdb443c29c6f27641270b0cc06ec3_220.jpg

Думаю, нужна. По крайней мере, мы это хорошо чувствуем по интересу бизнесменов, сами за себя говорят регулярные поставки в Якутию, Хакасию, Бурятию и во многие города Сибирского региона.

Каковы ближайшие планы вашей компании?

В условиях роста оконного рынка основной задачей для компании является сохранение высокого качества обслуживания клиентов. Приоритетным направлением является совершенствование продукции. На предприятии внедряется система качества. У нашей компании все впереди и перспективы развития только радуют.

Анна Лямичева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления