NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама

Вид на реку

ЗАО «Корел» представляет новый жилой комплекс на берегу Оби

Компании «Корел» на форуме операторов рынка недвижимости России PROEstate-2008 представит необычный проект — многофункциональный жилой комплекс на берегу Оби площадью 9 га. Этот «городок», не имеющий аналогов в нашем городе, будет расположен в районе ул. 2-я Обская. Комплекс предлагает потребителям принципиально новые условия проживания, соответствующие самым современным стандартам.

Асимметричная композиция зданий, гармоничная пластика фасадов, единое дворовое пространство, а также богатство продуманной инфраструктуры: пляж, яхт-клуб, спортивные мини-площадки, скалодромы, смотровые площадки, поликлиники, школы, досуговые центры и многое другое для высокого качества жизни — все это составляющие нового грандиозного проекта компании «Корел».

Все квартиры будут иметь вид на реку, а жителям верхних этажей и пентхаусов откроются великолепные панорамные виды на речные просторы.

В разработке концепции приняла участие крупная аналитическая компания рынка недвижимости, что позволяет говорить о продуманности подхода девелопера к реализуемым проектам и предположить, что комплекс станет настоящим подарком для жителей города.

Подобный же профессиональный подход соблюден и при проектировании бизнес-центра «Корел», расположенного по ул. Коммунистической, 40. Здание класса В+ строго соответствует заявленной классности, а офисы удовлетворят требованиям самых взыскательных арендаторов.

Центральная система управления зданием, скоростные лифты, наличие наземных и подземных парковок (что, согласитесь, редкость для центра города), единая система кондиционирования воздуха, вентилируемый фасад, раздельный учет электроэнергии по арендаторам — возможно, это последняя возможность для бизнесменов расположиться с подобным комфортом в самом сердце Новосибирска — на Красном проспекте.

Третий проект — бизнес-центр на ул. Шевченко — несомненно, также будет интересен инвесторам своим расположением в новом развивающемся деловом центре Новосибирска на Каменской магистрали, в зоне пешеходной доступности м. «Октябрьская». В то же время бизнес-центр находится рядом с новостройками бизнес-класса, где поселятся люди однородной социальной среды.

Предложение обращено прежде всего к владельцам бизнесов, не требующих высокой проходимости, но направленных на жителей микрорайона, — это медицинские, юридические, досуговые центры, консалтинговые компании.

Удобство транспортной развязки через ул. Каменскую, расположение в центре, собственная инфраструктура станут дополнительными факторами в пользу пристального внимания новосибирских и иногородних девелоперов к данному предложению.

ЗАО «Корел» — молодая, амбициозная и быстроразвивающаяся девелоперская компания Новосибирска, главными принципами которой являются профессионализм, честность, современность.

ЗАО «Корел»:

ул. Серебренниковская, 19/1,

тел. 299-78-90,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления