NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город ЖК «На Фадеева» — место, где хочется жить и отдыхать!

ЖК «На Фадеева» — место, где хочется жить и отдыхать!

Повышенный уровень комфорта и новый взгляд на благоустройство — это новый подход к строительству от концерна «Сибирь»

Новая концепция строительства концерна «Сибирь» успешно реализована в жилом квартале «На Петухова» и нашла свое логичное продолжение в домах ЖК «На Фадеева». Двор, утопающий в зелени, новые технологии безопасности, многообразие детских и спортивных площадок, не подъезды, а парадные. Подробнее обо всех преимуществах жизни в новых домах «На Фадеева» узнаете из материала.

Наши дворы интереснее и зеленее!

На огороженной территории разместится не двор, а настоящий парк с крупномерными деревьями и кустарниками. Ландшафтные дизайнеры позаботились о разнообразии зеленых насаждений: пушистые вечнозеленые ели, красавцы клены, стройные березы, яркая сирень и гортензия! В таком парке можно смело проводить урок ботаники. Среди зеленых газонов нашлось место цветникам и альпийским горкам. Жителям массива «На Фадеева» будет приятно прогуляться по дорожкам или отдохнуть на многочисленных скамейках.

Особое внимание концерн «Сибирь» уделяет безопасности и досугу детей, поэтому в новых домах микрорайона реализована концепция «двор без машин». Парковки и площадки для игр и занятий спортом расположены в разных частях двора. Так, выходя из подъезда, вы попадаете сразу во двор с игровыми площадками и зонами отдыха, в то время как движение автотранспорта осуществляется с другой стороны дома. Организовать такую систему доступа удалось благодаря сквозным подъездам. Система контроля доступа и видеонаблюдения, позволит открывать дверь в подъезд с помощью смартфона. Кстати, благодаря внедрению системы контроля доступа и видеонаблюдения открывать дверь в подъезд жители «На Фадеева» смогут с помощью своего смартфона. Система видеонаблюдения с десятками камер во дворе, холлах и лифтах позволяет в любой момент посмотреть, где находится ваш ребенок.

Во дворе-парке выполнено зонирование по возрастам. Для совсем юных новоселов есть горки, качели и песочницы, а для ребят постарше — карусели, турникеты и даже детские уличные тренажеры. Впрочем, занятия спортом могут стать приятной семейной традицией. Здесь предусмотрены тренажеры для взрослых, площадка для игр с мячом, а также дорожки для бега и катания на роликах и велосипедах. Специальное прорезиненное покрытие делает дорожки безопасными для тех, кто только осваивает велосипед и ролики.

В парке «На Фадеева» приятно гулять и днем, и ночью. Трехуровневое освещение оценят даже самые искушенные жители. Изюминка проекта — светодиодные деревья и декоративные конструкции.


Наши подъезды и квартиры — светлее и уютнее

Создание уютного и безопасного двора — это лишь часть нового подхода к строительству концерна «Сибирь». Для удобства будущих жителей массива входные группы находятся на одном уровне с тротуаром. В подъездах есть место для размещения консьержа, а также для хранения колясок и велосипедов. Витражные двери делают и без того просторный холл еще светлее. Выполнена улучшенная отделка керамогранитом, установлены светодиодные светильники с датчиками движения и лифты повышенной комфортности с плавным ходом класса люкс.

Вы наверняка оцените то, что во всех квартирах «На Фадеева» установлены деревянные окна со стеклопакетами. В отличие от пластиковых они лучше сохраняют тепло зимой и прохладу летом, а главное, не выделяют вредных веществ — диоксинов. На всех лоджиях пол выполнен из керамогранита, а в комнатах установлены современные алюминиевые радиаторы отопления, обладающие высокой теплоотдачей.


Мы совместили тишину и соседство с главной улицей города

Одно из преимуществ жилого массива «На Фадеева» — это его расположение. Он находится вдали от шумных магистралей, в то же время до Красного проспекта и станции метро «Заельцовская» можно доехать на автомобиле всего за 5-10 минут, а на общественном транспорте — за 10-15 минут. Вокруг массива уже сформировавшаяся инфраструктура: торговые центры, детский сад и школа, конный клуб и спортивные секции.


Наши цены по-прежнему доступны

«Сибирь» всегда оставляет новоселам выбор, и это касается не только разнообразия планировок, но и того, делать ремонт самим или довериться специалистам концерна. Если вы берете квартиру в ипотеку, то стоимость ремонта может быть включена в кредит.

Перейдем от слов к доступным ценам! Только в сентябре вы можете купить просторную двухомнатную квартиру-студию в сданном доме «На Фадеева» по цене от 2 530 100 рублей. На квартиры в строящихся домах № 3 и № 6 действует скидка 5 %. Инвесторы этих домов могут воспользоваться осенними предложениями концерна. Например, учителям и преподавателям при покупке квартиры площадью от 24 квадратных метров — в подарок пять «квадратов», а в рамках акции «Радостное детство» дарим столько квадратных метров, сколько в вашей семье детей в возрасте до 18 лет. Подробности — в офисе продаж концерна «Сибирь» на улице Садовой, 20.

А теперь самое интересное! Купив квартиру в одном из объектов концерна «Сибирь» с 15 сентября по 23 декабря 2016 года, вы становитесь участником акции «Новогодний марафон» и можете выиграть квартиру, автомобиль и другие призы.

Чтобы развеять ваши сомнения, мы приглашаем вас на экскурсию в жилой квартал «На Фадеева».

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании: www.csib.ru, а также по телефону отдела продаж концерна «Сибирь»: 8 (383) 2-100-103.

Отделы продаж жилой квартал «На Фадеева»:

ул. Садовая, 20

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.

Застройщики: ООО «Дома Сибири», ООО «Компания "Сибирь Развитие"», ООО «Развитие».

Ипотека: ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 03.10.2002.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления