NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Секрет проекта «Леди Сибири»

Секрет проекта «Леди Сибири»

«Леди Сибири» — не конкурс красоты, которых множество, проект уникален: все его участницы — мамы

Церемония открытия. Самый первый этап сезона-2017 проекта «Леди Сибири». Сказать, что участниц охватило волнение — не сказать ничего. Мамочки еще не подозревают, сколько всего им предстоит.

Благотворительное мероприятие по сбору средств в поддержку «Специализированного дома ребенка № 2». Проект «Леди Сибири» и Елена Шкуратова считают, что чужих детей не бывает. Каждый ребенок заслуживает любви и тепла.

Кулинарный конкурс — один из важнейших этапов проекта. Приготовленные любящей мамой и любимой женой блюда не просто еда — а тепло, исходящее из самого сердца хранительницы очага.

Для первого этапа конкурса участницы разделились на две команды. Первая команда задорно нарекла себя «Веселые ватрушки». Вторая загадочно назвалась «Звезды Мишлен».

Вторым этапом кулинарного конкурса была презентация приготовленного заранее блюда. Стоит ли говорить, что презентации оказались очень эффектными? На фото Элис Бертульсон с мобильным и легко транспортируемым праздничным столом. Впечатляет? Еще бы!

Местами презентации блюд были чрезвычайно эффектны. Появление участницы Анастасии Сидуновой в сопровождении трех джентльменов и их могучих рук вызвало сильные эмоции у жюри, зрителей и участников.

Зарина Солодилова и ее пахлава, дразнящая взыскательные вкусовые рецепторы жюри. Изумление на лицах дегустаторов мы решили оставить за кадром. Но по загадочной улыбке Зарины сами можете понять: в своей пахлаве она уверена.

А здесь Валентина Шойдина легким движением руки демонстрирует, что кулинария — это не только наука или искусство, но и магия. Уж поверьте, после того что нам показали участницы, первенство мужчин на кулинарном Олимпе под вопросом.

Проект «Леди Сибири» известен далеко за пределами Новосибирской области. Неудивительно, что на важных этапах проекта собирается много гостей и партнеров. На фото: главный стилист проекта Татьяна Иванова (слева) и визажист Людмила Медных (справа)

Традиционный этап проекта «Преображение» не что иное, как акт воли. Не каждая женщина осмелиться на кардинальное изменение имиджа. На фото Элис Бертульсон и Екатерина Кузнецова еще только привыкают к новому имиджу.

Новая прическа — новая жизнь, верно? И начало новой жизни участниц, прошедших через этап «Преображение», феерично отпраздновали в караоке-баре! Дольче вита, не иначе.

Организаторы проекта «Леди Сибири» решили проверить, как будут себя чувствовать мамы-красавицы в роли звезд Голливуда. На фото: Елена Садовская в образе героини фильма «Блондинка в законе».

А здесь участница Екатерина Кузнецова в образе Кейт Хадсон из киноленты «Модная мамочка». Что характеризует героиню Кейт в этом фильме? Конечно, юмор, мудрость и романтика. Образ, однозначно подходящий Екатерине.

Несколько фотографий назад вы могли видеть Элис Бертульсон в народном костюме, а сейчас перед вами не кто иной, как героиня Джулии Робертс из кинокартины «Красотка». Основательное вхождение в образ, не находите?

Наталия Андреева влилась образ героини с отрицательным обаянием, но с каким шармом! Пронзительный, обворожительный и обжигающий холодом взгляд удался Наталии при создании образа королевы из киноленты «Белоснежка и охотник».

Невозможно оторвать взгляд от безупречной актерской игры Натали Портман в киноленте «Черный лебедь». Так и мы не можем оторвать взгляда от фото Ульяны Артамоновой. Листайте дальше, а мы еще немного посмотрим.

Узнали фильм? Да кому вы рассказываете, конечно, узнали! Все мы втайне от друзей и семьи или явно и принципиально смотрели, пожалуй, самую популярную вампирскую сагу. В кадре Мария Власенко — пленительная и таинственная.

Мужей участниц проекта вы на этом фото не видите. А они есть! Стоят немного в сторонке и гордятся своими красавицами. Почетным гостем спортивного этапа стала Татьяна Глазунова, руководитель группы компаний ROSA, к слову, мама троих детей.

И это только начало, проект в самом разгаре. А тем временем вы можете следить за ходом проекта «Леди Сибири» в программе «Городской формат» на телеканалах «Домашний» и «ТВ-3».

«Наш проект раскрывает потенциал наших участниц. Новосибирск должен знать своих героинь в лицо. Наши участницы, наши сибирячки, они самые настоящие, самые открытые, они такие, какие есть», — говорит автор и директор проекта «Леди Сибири» Елена Шкуратова.


Возрастное ограничение: 12+

Проект «Леди Сибири»:

Елена Сергеевна Шкуратова — автор и директор проекта «Леди Сибири»

По вопросам участия в проекте звоните 8-913-20-666-88

Фото «Студии Черевник»: Лана Логинова, Марина Покачалова, Дарья Шумова, Мила Клевер

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления