NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город 11 лет успешной работы на рынке подъёмного оборудования

11 лет успешной работы на рынке подъёмного оборудования

Первая эскалаторно-лифтовая компания отметила своё 11-летие большим праздником на Бердском заливе

  

Первая эскалаторно-лифтовая компания (ПЭЛК) — это федеральная компания полного цикла. Работает на рынке подъёмного оборудования с 2006 года и оказывает весь спектр качественных услуг по поставке, монтажу и техническому обслуживанию лифтов, эскалаторов и траволаторов в любом регионе России.

ПЭЛК поставляет на российский рынок оборудование под маркой CANNY, которое производится на заводе CANNY ELEVATOR GROUP. Завод является одним из крупнейших мировых производителей лифтов, эскалаторов, траволаторов и комплектующих к ним. CANNY ELEVATOR GROUP входит в топ-10 поставщиков лифтовой техники, имеет собственный производственный парк в Китае и широкую географию поставки продукции по всему миру. Новосибирская компания ПЭЛК является эксклюзивным дистрибьютором CANNY и имеет представительства во всех регионах России.

Передовые разработки, широкая линейка продукции CANNY и опыт, накопленный компанией ПЭЛК, позволяют решать самые сложные задачи по установке и обслуживанию лифтовой техники. По желанию заказчика возможна установка системы контроля доступа, видеонаблюдения, адаптивных систем для людей с ограниченными возможностями и другого дополнительного оборудования.

За 11 лет специалистами компании ПЭЛК были установлены лифты, эскалаторы и траволаторы CANNY в международных сетях «Леруа Мерлен», «Ашан», «О`Кей», «Магнит», «Лента», сети отелей Park Inn by Radisson, в крупных жилых комплексах России, а также в различных социально значимых организациях: школах, детских садах, больницах. Одним из последних крупных заказчиков компании стал международный аэропорт Емельяново в Красноярске. Там установлено 25 лифтов и 4 эскалатора.

На данный момент по всей России в структуре ГК ПЭЛК открыто 20 филиалов, в которых работает более 350 человек. И, пожалуй, самый важный фактор, влияющий на доверие к качеству работы компании, — это высокий профессионализм её сотрудников. Специалисты ПЭЛК регулярно повышают уровень своей квалификации, что крайне важно в постоянно развивающемся и меняющемся мире современных технологий. Поэтому не случайно, что главными героями большого праздничного мероприятия, посвящённого 11-летию компании, стали именно её сотрудники.

Мероприятие прошло в начале июля на территории санатория CRONA Medical & Spa на берегу Бердского залива, куда съехались директора филиалов со всей страны. Праздник начался с собрания, на котором подвели итоги прошедшего года и обозначили вектор дальнейшего развития компании. Сотрудникам ПЭЛК вручили памятные подарки.

После официально-торжественной части начались основные развлечения. Место проведения праздника и хорошая погода порадовали возможностью вдоволь позагорать и поплавать. Спортивные и жадные до новых впечатлений могли прокатиться на катамаране, который ежегодно участвует в парусной регате Новосибирской области. Динамичные и весёлые конкурсы и игры вовсе не оставили шанса заскучать.

Весь насыщенный активностями день участников праздника подпитывала силой и энергией сытная и вкусная еда не раз проверенного партнёра — ресторана северной кухни «Экспедиция». Дополнила гастрономическую программу компания «Плантация», которая провела дегустацию итальянского кофе и небольшой мастер-класс по методам приготовления этого бодрящего напитка.

За приподнятое настроение в течение всего праздника отвечали ведущие — известные театральные актёры Новосибирска, а за драйвовое музыкальное сопровождение — специальный приглашённый гость, один из самых востребованных диджеев Новосибирска DJ Anton Begowatt.

Итогом праздника стали довольные и переполненные положительными эмоциями отзывы сотрудников компании: «Всё очень понравилось: потрясающе красивое место, приятные подарки, термальный комплекс, соревнования. Весь день пролетел как одна минута — динамично и интересно. Всё было на высшем уровне, после такого праздника ещё больше хочется идти на работу». Праздник задал тот самый уровень и ощущение подъёма, которым необходимо соответствовать и в профессии, чтобы делать нашу жизнь более комфортной, быстрой и современной.

ООО «Первая эскалаторно-лифтовая компания»:

тел.: 8-800-333-89-79

сайт: www.pelk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления