NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Новая модель среднеразмерного внедорожника DW Hower уже продается у официального дилера

Новая модель среднеразмерного внедорожника DW Hower уже продается у официального дилера

DW Hower H5 — почти точная копия легендарного внедорожника китайской Great Wall Motors. Автомобиль, конечно, доработан и модернизирован, но в целом он сохранил уникальные внедорожные качества, за которые в свое время россияне полюбили китайскую «пятерку».

DW Hower H5 — вторая модель в линейке марки, продающаяся в России. В прошлом году дебютировал Hower H3 — рамный внедорожник. В этом году стартовали продажи его старшего брата.

H5 обладает спокойным продуманным внешним обликом, от которого веет силой и уверенностью. Никаких вычурных решений, все лаконично и функционально. Благодаря переработанному дизайну бамперов изменились углы въезда и съезда, что положительно повлияло на геометрическую проходимость.

Рамная конструкция кузова, неразрезной задний мост и жестко подключаемый полный привод выводят H5 в высшую лигу внедорожников. Этому автомобилю подвластны практически любые дороги и направления.

Hower H5 оснащается бензиновым 2-литровым турбодвигателем Mitsubishi (150 л.с.), который работает в паре с 6-ступенчатой МКП, понижающей передачей и раздаточной коробкой Borg Warner. При необходимости она обеспечивает жесткое подключение переднего моста.

В базе авто имеет две передние подушки безопасности, систему ЭРА-ГЛОНАСС, ABS, ESP, HDC, HAC, EBD, BAS, подогрев передних кресел, четыре электростеклоподъемника, климат-контроль, аудиосистему с шестью колонками, круиз-контроль, бортовой компьютер, датчики давления в шинах, датчики дождя и света.

В «Автоцентре Калининский», новосибирском дилере DW Hower, цена на рамный внедорожник стартует от 1 219 000 рублей за комплектацию «сити» — это заднеприводной городской кроссовер. В максимальной комплектации «люкс» Hower H5 стоит от 1 455 000 рублей.

DW Hower H3 в комплектации «сити» стартует от 990 000 рублей, в максимальной комплектации «люкс» — от 1 319 000 рублей.

ООО «Автоцентр Калининский»,

официальный дилер DW Hower:

ул. Богдана Хмельницкого, 71/18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления