NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Опытных водителей и новичков научат экстремальному вождению за три часа

Опытных водителей и новичков научат экстремальному вождению за три часа

Существует миф среди водителей, что водительское мастерство напрямую зависит от опыта: чем дольше вы за рулем, тем увереннее ваши действия. Так ли это?

Как показывает практика, когда возникает опасная ситуация, пасуют даже опытные водители. Либо второй вариант: водители пытаются исправить экстренную ситуацию, используя неправильные «закатанные» навыки. Многие водители в экстренной ситуации чрезмерно уповают на системы стабилизации автомобиля и гибнут.

Со временем глаз, что называется, замыливается, и водители часто упускают из виду опасность, подстерегающую на дороге. Это настолько обыденное дело — водить машину, что забывается, насколько оно опасное. И очень полезно время от времени «освежаться».

Как предотвратить самые опасные ошибки за рулем

Водители могут протестировать свой уровень мастерства на полигоне, где будут смоделированы различные сложные ситуации. Инструкторы расскажут и покажут, как нужно действовать в нештатных экстремальных ситуациях, возникающих на дорогах. Записаться можно на www.autodriver154.com.

Школа готовит не возмутителей спокойствия на дорогах, а профессионалов. У всех занятий есть одна общая цель — повысить мастерство водителя, предотвратить опасные ситуации на дороге, а если такая ситуация все же случилась — научить водителя грамотно и эффективно выходить из нее. Записаться можно на www.autodriver154.com.

Только для опытных водителей: трехчасовые уроки экстремального вождения «Лосиный тест». Записаться и посмотреть расписание можно на www.autodriver154.com. Стоимость 1200 рублей за три часа.

Для водителей с небольшим стажем вождения: восстановление навыков вождения, трехчасовое занятие по изучению парковок. Записаться и посмотреть расписание можно на www.autodriver154.com. Стоимость 1200 рублей за три часа.

Добавляйтесь в группу «ВКонтакте» для подписчиков есть специальные акции и предложения.

«Автодрайвер154» стала самой лучшей школой контраварийного и экстремального вождения в Новосибирске, по версии «Фламп».

Школа контраварийной, экстремальной подготовки и высшего водительского мастерства «Автодрайвер154»:

единая справочная: 8 (383) 214-87-58, 8-953-864-9608

ул. Октябрьская, 42, офис 407

«ВКонтакте»: vk.com/club24235420

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления