NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Владельцы Lexus, Toyota, Mercedes смогут без денег получить квартиру в знаменитом доме

Владельцы Lexus, Toyota, Mercedes смогут без денег получить квартиру в знаменитом доме

У новосибирских автовладельцев появилась возможность получить квартиру без вложения денег.

О новой опции объявил застройщик уже нашумевшего Дома-волны. Это новостройка в виде гигантской волны класса комфорт-плюс в городе-парке «Ясный берег».

Квартиры в сданных и строящихся домах города-парка и раньше можно было приобрести без денег — по программе обмена жилья trade-in. (Проверьте, можно ли обменять вашу старую квартиру на новостройку рядом с центром).

Теперь в расчет за квартиру принимаются также автомобили. Обменять автомобиль на квартиру выгоднее, чем продавать его и покупать жилье самостоятельно:

  • вы не платите агентствам — экономия 50-100 тысяч рублей;

  • сделка происходит быстрее, вы экономите время;

  • безопасность: вас не обманет недобросовестный оценщик или покупатель, вы ничего не напутаете с документами. Сделка происходит в надежной компании по принципу одного окна.

«В основном обращаются владельцы автомобилей стоимостью около 1,5 миллиона рублей — Lexus, Range Rover, Mercedes Benz E class, Toyota. Такое авто можно обменять на квартиру в Доме-волне (по акции на старте продаж всего от 1,49 миллиона рублей) вообще без доплаты или даже получить сдачу», — рассказали в отделе обмена ГП «Ясный берег».

Ограничений по маркам автомобилей нет (проверьте, как выгодно обменять ваш автомобиль на квартиру). Если ваше авто стоит дешевле выбранной квартиры, то доплату можно сделать также с помощью ипотеки от 6 %. Быстрый расчет.

Автомобили можно обменять на квартиры в уже сданных домах микрорайона «Ясный берег» — от 2 миллионов рублей. Или в строящихся домах — от 1,7 миллиона рублей со сдачей в 2018 и 2019 году. Посмотрите планировки.

Микрорайон «Ясный берег» — концептуальное европейское жилье в Новосибирске:

  • семь минут до центра Новосибирска;

  • потрясающие виды на Обь (посмотрите своими глазами);

  • огромный парк во дворе, закрытая территория;

  • подземный паркинг под домом.

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

отдел продаж: будни — с 9:00 до 20:00; сб и вс — с 10:00 до 17:00

отдел обмена: будни — с 9:00 до 17:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте ясныйберег.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий. Акция действует с 3 по 30 апреля 2018 года на квартиры на 5-м и 6-м этажах в 1-й, 2-й, 3-й блок-секции дома № 10 либо может закончиться раньше, с продажей 10 квартир по акции в доме № 10. Подробные условия новой опции, требования к автомобилям можно узнать на сайте. Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк и еще 18 банков-партнеров. Цены на квартиры действительны на 23.04.2018. Не является офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления