NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Город Парковка даром: покупателям просторных квартир подарят место на подземном паркинге

Парковка даром: покупателям просторных квартир подарят место на подземном паркинге

Спецпредложение от компании «Камея» действует только при бронировании квартиры до конца октября

Продуманные планировки квартир уже оценили тысячи новоселов.

Комфорт — это не только просторная квартира, где у каждого члена семьи есть свое пространство, но и теплый паркинг для семейного авто. Правильное хранение автомобиля экономит время, силы и деньги: не нужно выбегать на мороз, чтобы прогреть автомобиль, и переживать за срок его эксплуатации. Теплый паркинг сегодня — это новый уровень комфортной городской жизни. Об этом знают в компании «Камея», и поэтому решили запустить для покупателей уникальную акцию.

Только с 1 по 31 октября решить вопрос с комфортным хранением автомобиля можно очень просто. При покупке квартиры от застройщика площадью от 100 квадратных метров в подарок идет парковочное место.

Не нужна парковка? От нее можно отказаться и взамен получить скидку на квартиру до 33% от стоимости парковочного места. Дома сданы. Предложение ограниченно.

Компания «Камея» строит дома в очень удобных локациях:

  • ЖК «Лазурит» удален от крупных магистралей, и при этом рядом находится удобная транспортная развязка, Березовая роща;

  • ЖК «Фианит» выгодно расположен вблизи станций метро «Речной вокзал» и «Октябрьская». Комплекс окружен парковыми зонами;

  • ЖК «Дианит» находится в прекрасной транспортной доступности: 10 минут пешком до станции метро «Гагаринская» или три минуты до остановки на улице Ипподромской;

  • ЖК «Родонит» находится в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Поблизости располагается крупнейший новосибирский торговый центр «Аура», Центральный парк, НОВАТ.

Продуманные планировки квартир в жилых комплексах от «Камеи» уже оценили тысячи новоселов. При покупке жилья от застройщика действуют удобные способы оплаты: ипотека, рассрочка, trade-in, жилищные сертификаты.

Узнать подробности об акции и наличии квартир можно по телефону 8 (383) 375–47–56, на сайте www.kameyansk.ruи в отделе продаж застройщика по адресу: улица Демьяна Бедного, 57.

Застройщик: ООО «Камея». Проектные декларации ЖК «Дианит» на сайте www.kameyansk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления